# INTERSHOW #

  #

#1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #7

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «УЛЫБКИ МОРЯ - 2013»

Ulibkimorya

НОМИНАЦИЯ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

Лауреат 2 степени

«РАДУГА» НАРОДНЫЙ ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ, Россия, г. Волгодонск.

Руководитель: Надежда Храмцова, Анжелика Петриченко

 

Участник

«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, Россия, г. Пермь.

Руководитель: Наталья Батманова

 

ОЛЬГА ВОЛОДАРСКАЯ и КСЕНИЯ ЛЮБЧЕНКО, Россия, г. Ростов-на-Дону.

Руководитель: Татьяна Лыкова

 

НОМИНАЦИЯ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Лауреат 2 степени

«ОДЕССА» АНСАМБЛЬ ТАНЦА, 2-ая категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Елена Леончук

 

НОМИНАЦИЯ НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

«РОССИЯНОЧКА» НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА,

1-ая категория, Россия, г. Санкт-Петербург,

Руководители: Надежда Носихина, Александр Носихин

 

«ЧЕРНОМОРСКИЕ УЗОРЫ» АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА,

Смешанная категория, Украина, г. Одесса

Руководители: Светлана Курочкина, Людмила Устинова

 

Лауреат 2 степени

«АНТРЕ» СТУДИЯ ТАНЦА, 1-ая категория, Россия, г. Ковров.

Руководитель: Надежда Павельева

 

«ПРАМЕНЬЧЫК» ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА,

2-ая категория, Беларусь, г. Брест.

Руководители: Тамара Натарова, Екатерина Солдатенко

 

«ПРАМЕНЬЧЫК» ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА,

1-ая категория, Беларусь, г. Брест.

Руководители: Тамара Натарова, Екатерина Солдатенко

 

Лауреат 3 степени

«ОДЕССА» АНСАМБЛЬ ТАНЦА,

2-ая категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Елена Леончук

 

НОМИНАЦИЯ СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат 1 степени

ЕЛЕНА ПОЛЕВАЯ, 2-ая категория, Украина, г. Одесса.

Руководители: Елена Степанова

Концертмейстер: Елена Турбовец

 

ДАРЬЯ КАРПИНСКАЯ, 3-я категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководители: Надежда Храмцова, Анжелика Петриченко

 

ВАЛЕРИЯ ГАЛИНОВСКАЯ, 3-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Надежда Рогозина .

Концертмейстер: Елена Дюкова

    

ЮЛИЯ ЦЮРО, 3-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Мария Бровко,

Концертмейстер: Елена Турбовец

 

Лауреат 2 степени

АНАСТАСИЯ УРСУЛ, 3-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Мария Бровко

Концертмейстер: Елена Турбовец

 

СОФЬЯ УСТИНОВА, 2-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководители: Надежда Храмцова, Анжелика Петриченко

 

Лауреат 3 степени

МАРИЯ АНДРЕЕВА, 3-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Мария Бровко,

Концертмейстер: Елена Дюкова

 

КРИСТИНА ЗАКЕРНИЧНАЯ, 2-ая категория

Украина, г. Одесса.

Руководители: Мария Бровко, Людмила Сидоренко

 

«РАДУГА» НАРОДНЫЙ ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ,

3-я категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководители: Надежда Храмцова, Анжелика Петриченко

 

«ВДОХНОВЕНИЕ» НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА

Смешанная категория, Россия, г. Краснообск.

Руководитель: Виктория Кузина

 

«IRIS» ШКОЛА ТАНЦА

2-ая категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Ирина Астафьева

 

Дипломант 1 степени

«NEW VISION» ТЕАТР ТАНЦА,

4-ая категория, Россия, г. Пермь. Пермская Государственная Медицинская Академия

Руководитель: Наталья Батманова

 

Участник

ЕЛЕНА ПИНЕГИНА и ЭСМИРА НАДЖАФОВА,

4-ая категория, Россия, г. Пермь. Пермская Государственная Медицинская Академия

Руководитель: Наталья Батманова

 

Номинированный дипломант – «За балетмейстерскую работу»

КРИСТИНА ВЫСЛАНКО, 4-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководители: Надежда Храмцова, Анжелика Петриченко

 

НОМИНАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

«РАДУГА» НАРОДНЫЙ ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ,

1-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководитель: Надежда Храмцова, Анжелика Петриченко

 

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат 1 степени

«ПРАМЕНЬЧЫК» ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА

2-ая категория, Беларусь, г. Брест.

Руководители: Тамара Натарова, Екатерина Солдатенко

 

«ФУРОР» НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА

2-ая категория, Украина, г. Кременчуг.

Руководитель: Юлия Карповцева

 

ЭЛИНА КАРПОВЦЕВА, 1-ая категория, Украина, г. Кременчуг.

Руководитель: Юлия Карповцева

 

ВЛАДИСЛАВ ДЕТЮЧЕНКО, 2-ая категория, Украина, г. Кременчуг.

Руководитель: Юлия Карповцева

 

Лауреат 2 степени

«АКВАРЕЛЬ» ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ,

1-ая категория, Россия, г. Киров.

Руководитель: Светлана Сколова

 

«IRIS» ШКОЛА ТАНЦА

1-ая категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Ирина Астафьева

 

«РАДУГА» НАРОДНЫЙ ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ,

1-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководители: Надежда Храмцова, Анжелика Петриченко

 

Дипломант 1 степени

«ТЕТ-А-ТЕТ» СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА

2-ая категория, Россия, г. Ростов-на-Дону.

Руководитель: Татьяна Лыкова

 

АНАСТАСИЯ ГИРЕНКО,

1-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководители: Надежда Храмцова, Анжелика Петриченко

 

Дипломант 2 степени

«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,

Смешанная категория, Россия, г. Пермь.

Руководитель: Наталья Батманова

 

Участник

АНГЕЛИНА ТАРАСОВА и СОФЬЯ ШКОДА,

1-ая категория, Россия, г. Ростов-на-Дону.

Руководитель: Татьяна Лыкова

 

ДАРЬЯ КОРОТКИХ и МАКСИМ ЗАЙНЕТОВ,

4-ая категория, Россия, г. Пермь.

Руководитель: Наталья Батманова

 

Номинированный дипломант –

«За творческий поиск и нестандартное хореографическое мышление»-

«NEW VISION» ТЕАТР ТАНЦА

4-ая категория, Россия, г. Пермь.

Руководитель: Наталья Батманова

 

НОМИНАЦИЯ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

Дипломант 1 степени

«РАДУГА» НАРОДНЫЙ ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ,

1-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководитель: Надежда Храмцова, Анжелика Петриченко

 

Участник

«NEW VISION» ТЕАТР ТАНЦА

4-ая категория, Россия, г. Пермь.

Руководитель: Наталья Батманова

 

ДАРЬЯ ШТИМБУЛЯК, 1-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марта Мадан

 

НОМИНАЦИЯ ЦИРК

Лауреат 1 степени

АННА МАМАЕВА и ВАЛЕРИЯ ТИТОВА, Россия, г. Южноуральск.

Руководитель: Татьяна Буянова

 

ЯНА ХУДЯКОВА и МАРИНА КИРСАНОВА, Россия, г. Южноуральск.

Руководитель: Татьяна Буянова

 

ЕЛИЗАВЕТА МАТВЕЕВА, Россия, г. Южноуральск.

Руководитель: Татьяна Буянова

 

АЛЁНА УСТИМОВА, Россия, г. Южноуральск.

Руководитель: Татьяна Буянова

 

Лауреат 2 степени

«ФЕЕРИЯ» ОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ, Россия, г. Южноуральск.

Руководитель: Татьяна Буянова

 

ВАЛЕРИЯ БОРОВИНСКАЯ, АННА МАМАЕВА, ДИАНА СЕМИСЫНОВА

Россия, г. Южноуральск.

Руководитель: Татьяна Буянова

 

ЮЛИЯ КРИВОСПИЦКАЯ и СЕРГЕЙ АРТУГАНОВ, Россия, г. Южноуральск.

Руководитель: Татьяна Буянова

 

МАРИНА КИРСАНОВА, Россия, г. Южноуральск.

Руководитель: Татьяна Буянова

 

НОМИНАЦИЯ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Лауреат 2 степени

«LIRA» ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ, 3-я категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Евгения Болотова

 

Участник

ДЕНИС БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ, 3-я категория Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Евгения Болотова

 

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Лауреат 3 степени

ТАТЬЯНА ПОКРОВСКАЯ, 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Евгения Болотова

 

Участник

АННА ШИМКОВА, 3-я категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Евгения Болотова

 

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Лауреат 1 степени

«ВИКТОРИЯ» ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ, младший состав

1-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководители: Ольга Григорова, Наталья Ковтунова

Хореограф: Ирина Евсеева

 

ЛЮБОВЬ ПУГОВКИНА, 1-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководитель: Ольга Григорова

 

КРИСТИНА ГОЛОВАТЮК, 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Грумеза

 

ДЕНИС БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ, 3-я категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Евгения Болотова

 

АННА ШИМКОВА, 3-я категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Евгения Болотова

 

МАРИЯ БЛИНОВА, 2-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководитель: Ольга Григорова

 

ЮРИЙ КОРНИЕНКО, 5-ая категория, Россия, г. Краснообск.

Руководитель: Виктория Кузина

 

НИКОЛАЙ ДЕЛИДОВ, 5-ая категория ,Россия, г. Пермь.

 

Лауреат 2 степени

ЛАУРА БАЙРАМОВА, 1-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Валерий Пыргарь

 

ВЛАДИСЛАВ ТВЕРДОХЛЕБ, 1-ая категория, Украина, г. Згуровка.

Руководители: Маргарита Жалдак, Оксана Яценко

 

МАЛИКА МАКИШЕВА, 2-ая категория, Казахстан, г. Астана.

Руководитель: Лаззат Хамзина

 

ИЛЬЯ ШАРОВАРЧЕНКО, 2-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководитель: Елена Шароварченко

 

СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВА, Россия, г. Ковров

 

СЕРГЕЙ КУЗИН, 5-ая категория, Россия, г. Краснообск.

Руководитель: Виктория Кузина

 

Лауреат 3 степени

«SOLO» ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ,

2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Грумеза

 

«ВИКТОРИЯ» ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ, средний состав

2-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководители: Ольга Григорова, Наталья Ковтунова

 

СОФИЯ КУЩЕНКО, 2-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководитель: Ольга Григорова

 

ТАТЬЯНА ДУТКА, 1-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Грумеза

 

Дипломант 1 степени

АНАСТАСИЯ ПОПА, 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Грумеза

 

ИРИНА ШЕВЧУК, 3-я категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Евгения Болотова

 

Дипломант 2 степени

ОЛЬГА ГРОЗАВ, 1-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Евгения Болотова

 

АЛЕКСАНДРА ЧЕРНОВА, 2-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководитель: Ольга Григорова

 

Дипломант 3 степени

ПАУЛИНА СИВКОВА, 1-ая категория, България, г. Балчик.

Руководитель: Мила Маврова

 

КАТЕЛИНА ГЕОРГИЕВА, 2-ая категория, България, г. Балчик.

Руководитель: Мила Маврова

 

Участник

ГРУППА «МАЛЬЧИШКИ». «ВИКТОРИЯ» Образцовый вокальный ансамбль

3-я категория. Россия, г. Волгодонск.

Руководители: Ольга Григорова, Наталья Ковтунова

 

ПРЕСЛАВ СТАНЧЕВ, 1-ая категория, България, г. Балчик.

Руководитель: Мила Маврова

 

АРСЕНИЙ ГРИГОРОВ, 1-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководители: Ольга Григорова

ВИКТОР ДОНЕВ, 2-ая категория, България, г. Балчик.

Руководитель: Мила Маврова

 

МИРОСЛАВА КИРЧЕВА, 2-ая категория, България, г. Балчик.

Руководитель: Мила Маврова

 

ЕВГЕНИЯ ЯКОВЕНКО, 3-я категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Кэлин Брындуша

 

АНАСТАСИЯ ДУТКА, 3-я категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Грумеза

 

АРИНА РОДИДЯЛ, 5-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Грумеза

 

НОМИНАЦИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР-КЛАССИЧЕСКИЙ

Лауреат 1 степени

АТАНАС АТАНАСОВ, (фортепиано), 1-ая категория, България, г. Варна.

Руководитель: Боян Бъчваров

 

НАТАЛЬЯ СЛЕПЦОВА, (фортепиано), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Тульчинская, Геннадий Синигур

 

АЛИСА МОРКОВА.ю (тромбон), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Дмитрий Тульчинский, Геннадий Синигур

 

ВЯЧЕСЛАВ ЯКОВЛЕВ, (баритон), 3-я категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Василий Чубук, Геннадий Синигур

 

ГЕНАДИЙ СИНИГУР, (фортепиано), 4-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Ирина Савина

 

КАВЕЦКИЙ МИХАИЛ, Беларусь,

Руководители: Елена Соболева, Тамара Жарова

  

Лауреат 2 степени

АРИНА МЕШКОВА, (фортепиано), 2-ая категория, Россия, г. Волгодонск.

Руководитель: Ольга Григорова

 

АНАСТАСИЯ РОТАРЬ, (флейта), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Тульчинская, Геннадий Синигур

 

АНАСТАСИЯ ПРОКОПИЙ, (фортепиано), 3-я категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Наталья Крамчанинова

 

Лауреат 3 степени

ЕЛИЗАВЕТА СУЛИНА, (фортепиано), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Наталья Крамчанинова

 

АЛЕКСАНДРА ЛУЩИК, (фортепиано), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Наталья Крамчанинова

 

ДУЭТ «МИ+МИ», Беларусь,

Руководители: Елена Соболева, Тамара Жарова

 

Дипломант 3 степени

БИАНКА ЖЫМБЕЙ, (фортепиано), 1-ая категория, Молдова, г. Вадулу Водэ.

Руководитель: Людмила Гончар

 

Участник

ИОН КОБУШЧАНУ, (фортепиано), 1-ая категория, Молдова, г. Вадулу Водэ.

Руководитель: Людмила Гончар

 

РУКСАНДА КЭПЭЦИНА, (фортепиано), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Аурелия Бабов

 

АЛЕНА БОТЕЗАТ, (фортепиано), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Ирина Цабур

 

АЛИСА СЕЛИЦКАЯ, (фортепиано), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Вероника Чобану

 

ГЕОРГИЙ ПЫНЗАРУ, (кларнет), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Валерий Чинчлей

 

ШТЕФАН КОБУШЧАНУ (фортепиано), 2-ая категория, Молдова, г. Вадулу Водэ.

Руководитель: Людмила Гончар

 

ВЛАДИМИР БИВОЛ, (фортепиано), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Лариса Горбатова

 

ДЕНИС ПОСТИКА, (фортепиано), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Ирина Цабур

 

НИКОЛЕТА МАНУЦА, (фортепиано), 3-я категория, Молдова, г. Дубэсарь Векь.

Руководитель: Людмила Гончар

 

КАВЕЦКАЯ МИЛЕНА, Беларусь,

Руководители: Елена Соболева, Тамара Жарова

 

НОМИНАЦИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР - НАРОДНЫЙ

Лауреат 1 степени

ДЕЯН ДЖЕНКОВ, (аккордеон), 3-я категория, България, г. Добрич.

Руководитель: Севдалин Симеонов

 

НОМИНАЦИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Лауреат 1 степени

Владислав Твердохлеб, Украина, г. Згуровка.

Руководитель: Оксана Яценко


 

 

Творческое объединение «МеДеФиК»

Общественная организация "Источники будущего"
Украина, 65012, г.Одесса пер. Катаева 1/к.6
Тел./факс +38(0482)34-28-30,34-33-78 моб.|viber +38(067)489-16-11

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Copyright©1997 medefik.com

.