# INTERSHOW #

  #

#1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #7

РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «МОРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА-2012»

Morskaya-gemchugina

НОМИНАЦИЯ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Лауреат 2 степени

КЕРСТИН ВНУКОВА, 2-ая категория, Эстония, г. Таллинн.

Руководитель: Анжела Макарова

 

ТЕАТР ТАНЦА «РАДА» 1-ая категория, Эстония, г. Таллинн.

Руководитель: Анжела Макарова

 

Лауреат 3 степени

ТЕАТР ТАНЦА «РАДА» 2-ая категория, Эстония, г. Таллинн.

Руководитель: Анжела Макарова

 

НОМИНАЦИЯ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «МОЗАИКА», Украина, г. Одесса.

Руководитель: Оксана Палиенко

 

Лауреат 2 степени

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРНАВАЛ», Россия, г. Самара.

Руководитель: Галина Бевзенко

 

Дипломант 3 степени

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ВОСТОРГ», Украина, г. Одесса.

Руководитель: Елена Бортняк

 

НОМИНАЦИЯ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

Дипломант 2 степени

ЧЕБАНЕНКО КРИСТИНА И САВИНСКИЙ ДАНИИЛ

1-ая категория, Украина, г. Овидиополь.

Руководитель: Юлия Шумская

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

GRAND PRIX

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЖАРТ»

2-ая категория, Украина, г. Кривой Рог.

Руководитель: Галина Куць

 

Лауреат 1 степени

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЗОЛОТОЙ КОЛОС»

2-ая категория, Украина, г. Очаков.

Руководитель: Светлана Козлова

 

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БАРКАД»,

3-я категория, Россия, Республика Северная Осетия-Алания с. Октябрьское,

Руководитель: Елизавета Хосроева.

 

Лауреат 2 степени

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРНАВАЛ»

1-ая категория, Россия, г. Самара.

Руководитель: Галина Бевзенко

 

Лауреат 3 степени

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РОДНИЧОК»

1-ая категория, Россия, г. Чехов.

Руководитель: Наталья Иванова

 

Дипломант 1 степени

ТЕАТР ТАНЦА «РАДА» 3-ая категория, Эстония, г. Таллинн.

Руководитель: Анжела Макарова

 

Дипломант 2 степени

ТЕАТР ТАНЦА «РАДА» 1-ая категория, Эстония, г. Таллинн.

Руководитель: Анжела Макарова

 

ТЕАТР ТАНЦА «РАДА» 2-ая категория, Эстония, г. Таллинн.

Руководитель: Анжела Макарова

 

НОМИНАЦИЯ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

Лауреат 3 степени

ТЕАТР ТАНЦА «РАДА» 3-я категория, Эстония, г. Таллинн.

Руководитель: Анжела Макарова

 

Дипломант 3 степени

АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНО-КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА «СЮРПРИЗ»,

1-ая категория, Казахстан, г. Алматы.

Руководитель: Нина Казакова

 

АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНО-КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА «СЮРПРИЗ»

2-ая категория, Казахстан, г. Алматы.

Руководитель: Нина Казакова

 

НОМИНАЦИЯ СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат 1 степени

ТЕАТР СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДАНСЕР»

1-ая категория, Россия, г. Ангарск.

Руководитель: Елена Трофимова

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ШАНС»

2-ая категория, Россия, пос. Рощино

Руководитель: Ольга Хромых

 

Дипломант 1 степени

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ФАНТАЗИЯ»

2-ая категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Светлана Гончарова

 

Дипломант 2 степени

АНТОН ДАНИЛОВ, 3-я категория, Россия, г. Ангарск.

Руководитель: Елена Трофимова

 

Дипломант 3 степени

ДАРЬЯ ГАВРИКОВА, 1-ая категория до 12 лет

Россия, г. Чехов. Руководитель: Наталья Иванова

 

Номинация ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат 1 степени

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРНАВАЛ»

1-ая кат. Россия, г. Самара.

Руководитель: Галина Бевзенко

 

Лауреат 2 степени

ТЕАТР СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДАНСЕР»

1-ая категория, Россия, г. Ангарск.

Руководитель: Елена Трофимова

 

Лауреат 3 степени

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ШАНС»

2-ая категория, Россия, пос. Рощино.

Руководитель: Ольга Хромых

 

Дипломант 1 степени

ЮЛИЯ ВЛАЙКОВА, 1-ая категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Галина Гурина

 

Дипломант 2 степени

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «МАРУСЕЧКА»

1-ая категория, Россия, п.г.т. Рощинский.

Руководитель: Алла Шершнёва, Татьяна Кривопалова

 

Дипломант 3 степени

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «МАРУСЕЧКА»

3-я категория, Россия, п.г.т. Рощинский.

Руководитель: Алла Шершнёва, Татьяна Кривопалова

 

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «МАРУСЕЧКА»

2-ая категория, Россия, п.г.т. Рощинский.

Руководитель: Алла Шершнёва, Татьяна Кривопалова

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ВОСТОРГ»

1-ая категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Елена Бортняк

 

НОМИНАЦИЯ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Лауреат 1 степени

ИРИНА ФЕДОРЕНКОВА, 3-я категория, Украина, г. Херсон.

Руководитель: Данута Емельян

 

Лауреат 2 степени

БОРИС БОЖКО, 3-я категория, Украина, г. Артемовск.

Руководитель: Елена Литвинова

 

АЛЕКСАНДРА ДЕЕВА. 3-я категория, Украина, г. Артемовск.

Руководитель: Елена Литвинова

 

БОРИС БОЖКО, АЛЕКСАНДРА ДЕЕВА, 3-я категория, Украина, г. Артемовск.

Руководитель: Елена Литвинова

 

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Лауреат 2 степени

АНСАМБЛЬ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «КОЛОРИТ»

1-ая категория, Россия, с. Атемар.

Руководитель: Анна Полшкова

 

ВАСИЛИСА КАРЯКИНА, 2-ая категория, Россия, г. Астрахань.

Руководитель: Валентина Занина

 

Лауреат 3 степени

ДАРЬЯ ПУШКАРЁВА, 1-ая категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Вероника Кошелева

 

Дипломант 1 степени

СВЕТЛАНА МАСЯГИНА, 1-ая категория, Россия, г. Саранск.

Руководитель: Анна Полшкова

 

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ АНСАМБЛЬ

Лауреат 3 степени

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ»

3-я категория, Россия, г. Курск.

Руководитель: Елена Степанова, Геннадий Степанов

 

ТЕАТР ПЕСНИ «БИС»

2-я категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Татьяна Гребенюк

 

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 1-Я КАТЕГОРИЯ

Лауреат 2 степени

ВЕРА ШИНДИНА, Россия, г. Рыбинск.

Руководитель: Ирина Павлова

 

АНАСТАСИЯ МАРФЕНКО, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Татьяна Гребенюк

 

Лауреат 3 степени

АНАСТАСИЯ ЗАЙНУТДИНОВА, Россия, г. Астрахань.

Руководитель: Светлана Ланцова

 

ЗЛАТА ЛИМАНСКАЯ, Россия, г. Москва.

Руководитель: Алексей Гавдуш

 

Дипломант 1 степени

АННА КОМЯКОВА, Украина, г. Ильичевск.

Руководитель: Лариса Яворская

 

Дипломант 2 степени

ЮЛИЯ ШТЕФУНИК, Украина, г. Черновцы.

Руководитель: Татьяна Петрусяк

 

Дипломант 3 степени

ЗЛАТА ТВЕРЕЗОВСКАЯ, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Татьяна Яковчук

 

Участник

ВЕРОНИКА ПАНЧЕНКО, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Татьяна Гребенюк

 

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 2-Я КАТЕГОРИЯ

Лауреат 1 степени

ВАСИЛИСА КАРЯКИНА, Россия, г. Астрахань.

Руководитель: Валентина Занина

 

Лауреат 2 степени

МАЛИКА МАКИШЕВА, Казахстан, г. Астана.

Руководитель: Лаззат Хамзина

 

Лауреат 3 степени

АННА ЧЕРКУНОВА, Россия, г. Оренбург.

Руководитель: Зинаида Карпович, ЛюбовьАхматова

 

Дипломант 1 степени

РУСЛАНА БИЛОКОНЬ, Украина, г. Черновцы.

Руководитель: Татьяна Петрусяк

 

Дипломант 2 степени

АННА ПОДВЕЗЬКО, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Лариса Блинова

 

Дипломант 3 степени

ТАТЬЯНА-ПРАСКОВЬЯ КИРИЛЮК, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Грумеза

 

ЖАСМИН МОХАММАД, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Лариса Белковская

 

ЕВГЕНИЯ ПАВЛЕНКО, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Татьяна Гребенюк

 

Участник

СОФИЯ КОНОЗ, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Татьяна Гребенюк

 

ВИКТОРИЯ НИГМАТУЛЛИНА, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Татьяна Гребенюк

 

АРНЭЛЛА МИЛОСАВЛЕВИЧ, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Грумеза

 

КЬЯРА ЯБЛОНСКАЯ, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Ирина Бургазли

 

ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВА, Россия, г. Рубцовск.

Руководитель: Светлана Стадниченко

 

АННА МЕКШУН, Украина, г. Чернигов.

Руководитель: Нина Шарпатая

 

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 3-Я КАТЕГОРИЯ

GRAND PRIX

АННА КУЗЬМИНА, Россия, г. Рыбинск.

Руководитель: Ирина Павлова

 

Лауреат 2 степени

АФИНА МАДОЯН, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Грумеза

 

ИРИНА ФЕДОРЕНКОВА, Украина, г. Херсон.

Руководитель: Данута Емельян

 

Лауреат 3 степени

АЛИНА ГОЛОДЕНКО, Россия, г. Курск.

Руководитель: Елена Степанова, Геннадий Степанов

 

ВАЛЕРИЯ КАСЮК, Россия, г. Курск.

Руководитель: Елена Степанова, Геннадий Степанов

 

Дипломант 1 степени

АНАСТАСИЯ МОКРИЦКАЯ, Россия, г. Москва.

Руководитель: Светлана Дудко

 

АНАСТАСИЯ БЕРЕЗОВАЯ, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Лариса Белковская

 

Дипломант 2 степени

ВЛАДИСЛАВ ЗАХАРОВ, Россия, г. Курск.

Руководитель: Елена Степанова, Геннадий Степанов

 

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 4-Я КАТЕГОРИЯ

Лауреат 1 степени

АНАСТАСИЯ КОЗЛОВА, Россия, г. Рыбинск.

Руководитель: Ирина Павлова

 

Лауреат 2 степени

ЮЛИЯ ПОЛЮЛЯХ, Украина, г. Черновцы.

Руководитель: Татьяна Петрусяк

 

Лауреат 3 степени

МАКСИМ БЕЛЫХ, Россия, г. Курск.

Руководитель: Елена Степанова, Геннадий Степанов

 

Дипломант 1 степени

МАРИАННА УШАКОВА, Россия, г. Волгоград.

Руководитель: Елена Носова

 

Дипломант 2 степени

НАРГИС МОХД, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Лариса Белковская

 

Дипломант 3 степени

СЕРГЕЙ РУБАЙЛО, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Грумеза

 

АННА ЗУБАРЕВА, Украина, г .Одесса.

Руководитель: Лариса Белковская

 

ТАТЬЯНА ПРОНСКАЯ, Россия, г. Курск.

Руководитель: Елена Степанова, Геннадий Степанов

 

НОМИНАЦИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР-КЛАССИЧЕСКИЙ

Лауреат 1 степени

СВЕТЛАНА КОЧУРИНА, (Флейта) 2-ая категория, Россия, г. Воронеж.

Руководитель: Анна Коротких

 

МАРГАРИТА КОЗЛОВСКАЯ, (Фортепиано) 4-ая категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Галина Новосёлова

 

Лауреат 2 степени

ЕВГЕНИЙ ШУЛЬГА, (гитара) 4-ая категория, Украина, г. Житомир.

Руководитель: Светлана Кулявец

 

СИЛЬВИЯ ИСАК, (Фортепиано) 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Галина Андреева

 

АННА МАРЧИНСКАЯ, (Фортепиано) 1-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Светлана Котельник

 

Лауреат 3 степени

ВИТАЛИЙ СЕНЬ, (Виолончель) 1-ая категория. Украина, г. Киверцы.

Руководитель: Элэна Сень

 

НАТАЛЬЯ СЛЕПЦОВА, (Флейта) 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Тульчинская, Марина Мамалыга

 

Дипломант 1 степени

АЛЕКСАНДРА ЛУЩИК, (Фортепиано) 1-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Наталья Крамчанинова

 

АНАСТАСИЯ ЖОСАН, (Фортепиано) 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Людмила Харитонова

 

Дипломант 2 степени

АННА САБАНИНА, (Виолончель) 1-ая категория, Украина, г. Киверцы.

Руководитель: Элэна Сень

 

Дипломант 3 степени

ТАТЬЯНА-ПРАСКОВЬЯ КИРИЛЮК, (Гитара) 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Максим Нагурня

 

Участник

АНАСТАСИЯ КАНТОВА, (Фортепиано) 1-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Светлана Котельник

 

ДАРЬЯ БАРБА, (Фортепиано) 1-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Наталья Крамчанинова

 

АЛЕКСАНДРА БАНТАШ, (Фортепиано) 1-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Светлана Котельник

 

НОМИНАЦИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР-ЭСТРАДНЫЙ

Лауреат 3 степени

ДАВИД САВИНСКИЙ, (Саксофон) 2-ая категория, Украина, г. Овидиополь.

Руководитель: Ирина Попазова

 

НОМИНАЦИЯ ТЕАТР

Лауреат 2 степени

ИРИНА ФЕДОРЕНКОВА, 3-я категория, Украина, г. Херсон.

Руководитель: Данута Емельян

 

 

Творческое объединение «МеДеФиК»

Общественная организация "Источники будущего"
Украина, 65012, г.Одесса пер. Катаева 1/к.6
Тел./факс +38(0482)34-28-30,34-33-78 моб.|viber +38(067)489-16-11

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Copyright©1997 medefik.com

.