# INTERSHOW #

  #

#1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #7

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «INTERSHOW-2015»

Intershow

Номинация НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

Образцовый ансамбль «ПРАЛЕСАЧКА», 1-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Елена Пищало.

 

КРИСТИАН НИКУЛИЦА, 3-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Владимир Клещуков.

 

Лауреат 2 степени

Вокально-хореографический ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ», 1-я категория,

Казахстан, г. Темиртау.

Руководитель: Баглан Кайдасынова.

 

Образцовый ансамбль эстрадных и современных танцев «ЮВЕНТА»,

смешанная категория, Молдова, г. Кагул.

Руководитель: Родика Панашеску.

 

Лауреат 3 степени

Коллектив «ПЕРШАЦВЕТ», 1-я категория,Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Алина Шиманец. Концертмейстер: О. М. Здасенко.

 

Номинация БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

Заслуженный коллектив РБ, Ансамбль бального танца «ФИЕСТА»,

1-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елена Фомина.

 

КСЕНИЯ СТРЕЛЬЧЕНЯ, МАКАР МЕЛЕХОВЕЦ, 1-я категория,

Беларусь, г. Барановичи

Руководитель: Евгения Стрельченя.

 

Лауреат 2 степени

Народный художественный коллектив Украины ансамбль танца «АЛЬБОРАДО»,

1-я категория, Украина, г. Хмельницкий.

Руководитель: Наталья Мыльникова.

 

Заслуженный коллектив РБ, Ансамбль бального танца «ФИЕСТА»,

2-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елена Фомина.

 

Номинация СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат 1 степени

АЛЕКСАНДРА ТАСЕНКОВА, 3-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Николай Михайлов.

 

Лауреат 2 степени

ЮЛИЯ САМАРЦЕВА, ВИОЛЕТА ШИЯНОВА, 2-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Мария Гирзеу.

 

Лауреат 3 степени

ЮРИЙ ГАВРИЧЕНКО, ТАТЬЯНА БЫЧЕК, 3-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Татьяна Матеша.

 

ЕЛИЗАВЕТА ХВАЩУК, 1-я категория, Беларусь, г. Брест.

Руководитель: Елена Проваторова.

 

Дипломант 2 степени

Szkoła Tańca "IMPRESSION", 1-я категория, Polska, m. Kraków

Kierownik: Ewelina Rudziewicz.

 

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «РАЙЗ», 2-я категория, Беларусь, г. Брест.

Руководитель: Елена Проваторова.

 

Дипломант 3 степени

"WESOLE NUTKI", 1-я категория, Polska, m. Żory. Mok i Towarzystwo Ballo

Kierownik: Maria Kożuch.

 

Номинация СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ

Лауреат 3 степени

Ансамбль «LOCKTEAM», 2-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Евгений Ананько.

 

Дипломант 3 степени

Szkoła Tańca "IMPRESSION", 1-я категория, Polska, m. Kraków

Kierownik: Ewelina Rudziewicz.

 

Номинация ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат 1 степени

Вокально-хореографический ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ», 1-я категория,

Казахстан, г. Темиртау.

Руководитель: Баглан Кайдасынова.

 

Танцевальный коллектив "RADOST", 3-я категория, Эстония, г. Кохтла-Ярве.

Руководитель: Елена Ковтун.

 

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив "RADOST", 2-я категория, Эстония, г. Кохтла-Ярве.

Руководитель: Елена Ковтун.

 

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив "MILAGRO", 1-я категория, Латвия, г. Рига.

Руководитель: Татьяна Закирова.

 

Танцевальный коллектив "MILAGRO", 2-я категория, Латвия, г. Рига.

Руководитель: Татьяна Закирова.

 

Танцевальный коллектив "RADOST", 3-я категория, Эстония, г. Кохтла-Ярве.

Руководитель: Елена Ковтун.

 

Дипломант 3 степени

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «РАЙЗ», 1-я категория, Беларусь, г. Брест.

Руководитель: Елена Проваторова.

 

Участник

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «РАЙЗ», 2-я категория, Беларусь, г. Брест.

Руководитель: Елена Проваторова.

 

Номинация НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

Лауреат 3 степени

Образцовый ансамбль эстрадных и современных танцев «ЮВЕНТА»,

смешанная категория, Молдова, г. Кагул.

Руководитель: Родика Панашеску.

 

Номинация ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

Ансамбль народного танца «ЗАДОРИНКИ», Россия, г. Сосновый Бор.

Руководитель: Ирина Алексенко.

 

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив "RADOST", Эстония, г. Кохтла-Ярве.

Руководитель: Елена Ковтун.

 

Лауреат 3 степени

Народный художественный коллектив Украины ансамбль танца «АЛЬБОРАДО»,

Украина, г. Хмельницкий.

Руководитель: Наталья Мыльникова.

 

Танцевальный коллектив "MILAGRO", Латвия, г. Рига.

Руководитель: Татьяна Закирова.

 

Номинация МАЖОРЕТКИ

Лауреат 1 степени

Народный коллектив мажореток «АЛЬФА», Украина, г. Хмальницкий.

Руководитель: Александр Мыльников.

Дуэт, Мини

 

Группа мажореток «АССЕДО», Украина, г. Одесса.

Руководитель: Оксана Палиенко.

Трио «Флаги»

 

Лауреат 2 степени

Группа мажореток «АССЕДО», Украина, г. Одесса.

Руководитель: Оксана Палиенко.

Дуэт

 

Коллектив «ПЕРШАЦВЕТ», Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Алина Шиманец, Ольга Варивончик.

 

Номинация ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Лауреат 1 степени

Zespół wokalny "GRANDA", 2-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

Студия эстрадного вокала «МУЗЫКАЛЬНЫЙ НЮАНС», 2-я категория,

Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова

 

EDYTA LIMANÓWKA, 1 кategoria wiekowa, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

АЛЕКСАНДРА САВЧЕНКО, 2-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Ольга Кузуб.

 

WIKTORIA TRACZ, 2-я категория, Polska, m. Nowy Sącz.

Кierownik: Danuta Tracz.

 

MAGDA PANEK, 3-я категория, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

ALEKSANDRA GOLEC, 3-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

КРИСТИНА ВЛАСОВА, 4-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Светлана Ефимчик.

 

Лауреат 2 степени

Zespół wokalny "WIERCIPIКTY", 2-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

JULIA HONKISZ, WIKTORIA LASOTA, 3-я категория, Polska, m. Tarnow.

Кierownik: Malgorzata Boruch.

 

АЛИНА КАВКЕЛЬ, 1-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

ДАРЬЯ РУДКО, 2-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елизавета Войтуль.

 

АНГЕЛИНА ТРИПУТО, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

ЯНА ШАБАТЬКО, 2-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елена Легостева.

 

MARTYNA KALETA, 2-я категория, Polska, m. Nowy Sącz.

Кierownik: Marek Kaleta.

 

АНАСТАСИЯ ШЕЙЧЕНКО, 3-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Виктор Куров.

 

ИВАН ЗДОНЮК, 3-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

MAGDALENA LIPIŃSKA, 4-я категория, Polska, m. Tarnow.

Кierownik: Malgorzata Boruch.

 

Лауреат 3 степени

Вокально-хореографический ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ», 2-я категория,

Казахстан, г. Темиртау.

Руководитель: Лариса Браун.

 

Zespół "LAST HOPE", 4-я категория, Polska, m. Tarnow.

Кierownik: Malgorzata Boruch.

 

КСЕНИЯ ВОЛКОВА, ВИКТОРИЯ ВОЛКОВА, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

ЕКАТЕРИНА ДЫДЫШКО, 1-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Надежда Семенкова.

 

GABRYSIA BORYS, 1-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

ВЕЛОРИЯ ЕВМЕНОВА, 2-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елизавета Войтуль.

 

ВЛАДИСЛАВ ВОЛЧЕК, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

MARTYNA PLEWA, 2-я категория, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

MARTYNA ZAUCHA, 2-я категория, Polska, m. Tarnow.

Кierownik: Malgorzata Boruch.

 

MARTYNA ZYGADŁO, 2-я категория, Polska, m. Woźniki.

Miejski Dom Kultury w Lublińcu.

 

ALEKSANDER WITOCHA, 3-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

АНАСТАСИЯ МАРТЫНОВА, 3-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елизавета Войтуль.

 

ДМИТРИЙ БРИНЗЕЛЕВИЧ, 3-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Лариса Белковская.

 

Дипломант 1 степени

Студия эстрадного вокала «МУЗЫКАЛЬНЫЙ НЮАНС», 3-я категория,

Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

ДАРЬЯ ЭРМАКОВА, ЕКАТЕРИНА ГНАТИВ, ЕКАТЕРИНА ПАНФИЛОВА, ЕКАТЕРИНА

ТЫЩЕНКО, 2-я категория, Казахстан, г. Темиртау.

Руководитель: Лариса Браун.

 

MALWINA ŁAŚ, 1-я категория, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

ЕКАТЕРИНА ТЫЩЕНКО, 2-я категория, Казахстан, г. Темиртау.

Руководитель: Лариса Браун.

 

AMELIA RYDZYŃSKA, 2-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

АЛЕКСАНДРА МАКОЛЬСКАЯ, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Ольга Махитко.

 

LAURA LASOTA, 2-я категория, Polska, m. Tarnow.

Кierownik: Malgorzata Boruch.

 

MAGDA ĆWIERTNIA, 3-я категория, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

MARTYNA LĘCKA, 4-я категория, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

Дипломант 2 степени

CIAŚ KAJA, 1-я категория, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

ŁUKASZ SKUBISZ, 2-я категория, Polska, m. Tarnow.

Кierownik: Malgorzata Boruch.

 

ЕКАТЕРИНА ГНАТИВ, 2-я категория, Казахстан, г. Темиртау.

Руководитель: Лариса Браун.

 

АНАСТАСИЯ ПРОТАС, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

EMILA HAWROT, 2-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

АНАСТАСИЯ ГЛОБАЖ, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Людмила Бойко.

 

ЕЛИЗАВЕТА МОСКВИЧЕВА, 3-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Светлана Ефимчик.

 

Дипломант 3 степени

«НОТКИ», 2-я категория, Беларусь, г. Минск. ГУО СШ № 71.

Руководитель: Лидия Масленникова.

 

«НОТА», 3-я категория, Беларусь, г. Минск. ГУО СШ № 71.

Руководитель: Лидия Масленникова.

 

АРИНА ЧЕМИТОВА, 1-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Кристина Власова.

 

BEATA SUTOR, 2-я категория, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

ВИКТОРИЯ ВОЛКОВА, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

КСЕНИЯ ВОЛКОВА, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

JULIA GWIŻDŻ, 2-я категория, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

NATALIA SIKORA, 2-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

DOMINIKA POPEK, 2-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

MACIEJ GUĆ, 3-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

Участник

NATALIA MICHALSKA, 1-я категория, Polska, m. Tarnow.

Кierownik: Malgorzata Boruch.

 

ADRIAN FOSZCZ, 1-я категория, Polska, m. Tarnow.

Кierownik: Malgorzata Boruch.

 

СОФИЯ ТУРЛЮК, 1-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Ольга Махитко.

 

ДИАНА ЦАРАНКОВА, 1-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Наталья Ревтович.

 

МАРГАРИТА ШИКОВЕЦ, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Лидия Масленникова.

 

УЛЬЯНА ГОЛУБОВИЧ, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Лидия Масленникова.

 

ЕЛИЗАВЕТА ТИТОРЕНКО, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

ЕКАТЕРИНА БАБИНЕЦКА, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

JULIA BLUMKOWSKA, 2-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

WIKTORIA ŻÓŁTY, 2-я категория, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

АЛЕСЯ САВЕНКОВА, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Ольга Махитко.

 

АЛИНА ЦАРАНКОВА, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Наталья Ревтович.

 

УЛЬЯНА МЕШКОВА, 2-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Юля Барило.

 

WERONIKA GRĄDZKA, 3-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

DIANA BHATT, 3-я категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

ALEKSANDRA CZARZASTA, 3-я категория, Polska, m. Chorzele.

Кierownik: Janusz Nidzgorski.

 

АЛИСА ПАЧИКОВСКАЯ, 3-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Кристина Власова.

 

ЕЛИЗАВЕТА КУКУШКО, 3-я категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

НОМИНАЦИЯ ДЖАЗ

Лауреат 1 степени

EWA AGATA MOCIAK, 3-я категория, Polska, m. Bialystok.

Кierownik: Elizy Sacharczuk–Bialystok.

 

Дипломант 2 степени

JULIA MOKRACKA, 3-я категория, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

Дипломант 3 степени

PAULINA BRYNIARSKA, 2-я категория, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

Участник

JULIA JARZĄBEK, 2-я категория, Polska, m. Novy Targ.

Кierownik: Dorota Kret.

 

GRAND-PRIX

Zespół wokalny "LUZ" 3-ая категория, Polska, m. Gdynia.

Кierownik: Elzbieta Cupial.

 

Студия эстрадного вокала «МУЗЫКАЛЬНЫЙ НЮАНС», смешанная категория,

Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Сандра Зыликова.

 

Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР-КЛАССИЧЕСКИЙ

Лауреат 1 степени

НИКОЛАЙ ЖАБИНСКИЙ (скрипка), ДАРЬЯ КОВАЛЕВА (скрипка), 2-я категория,

Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова. Концертмейстер: Людмила Фурман.

 

KAMIL OWCZAREK (akordeon), WOJCIECH KRUSBERSKI(wiolonczela),

4-я категория, Polska, m. Żory. Mok I Towarzystwo Ballo.

Кierownik: Aneta Jureczko.

 

ВАРВАРА ИВАНОВА (фортепиано), 1-я категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Любовь Агейкина.

 

КИРИЛЛ КОСТЫКО (саксофон), 2-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Георгий Малевич.

 

НИКОЛАЙ ЖАБИНСКИЙ (скрипка), 2-я категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова. Концертмейстер: Людмила Фурман.

 

Лауреат 2 степени

ВАРВАРА МОРОЗОВА (скрипка), 1-я категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова. Концертмейстер: Людмила Фурман.

 

ВАЛЕРИЯ БАСЮК (фортепиано), 4-я категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Галина Новоселова.

 

Лауреат 3 степени

ИРИНА КИРИЛЛОВА (скрипка), СОФЬЯ ПОПОВА (виолончель), 1-я категория,

Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова. Концертмейстер: Людмила Фурман.

 

ИРИНА КИРИЛЛОВА (скрипка), 1-я категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова. Концертмейстер: Людмила Фурман.

 

АЛЕКСАНДРА МАЛЫШЕВА (фортепиано), 1-я категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Наталья Шахкаламова.

 

Творческое объединение «МеДеФиК»

Общественная организация "Источники будущего"
Украина, 65012, г.Одесса пер. Катаева 1/к.6
Тел./факс +38(0482)34-28-30,34-33-78 моб.|viber +38(067)489-16-11

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Copyright©1997 medefik.com

.