# INTERSHOW #

  #

#1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #7

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «INTERSHOW-2014»

Intershow

НОМИНАЦИЯ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

АНАСТАСИЯ МАКАРОВА, 3-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Лидия Ферулёва, Елена Дюкова

 

НОМИНАЦИЯ НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРУСЕЛЬ»

1-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Ольга Михович, Светлана Рыбак

 

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «МОЗАИКА»

2-ая категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Оксана Палиенко

 

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЧЕРНОМОРСКИЕ УЗОРЫ»

Смешанная категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Светлана Курочкина

 

КОНСТАНТИН ЛУКЬЯНОВ, ПОЛИНА ХАМИДУЛИНА

1-ая категория, Россия, г. Санкт-Петербург.

Руководитель: Анжелика Климова

 

ЯНА ВОРОБЕЙ, 1-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Светлана Рыбак

 

Лауреат 2 степени

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЦЯГНІЧОК»

1-ая категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Ольга Шаповалова

 

НАРОДНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ

«ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РАДОСТЬ»

2-ая категория, Украина, г. Борисполь.

Руководитель: Ирина Хижная, Людмила Мартыненко

 

Лауреат 3 степени

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ДШИ ИМ. М. И. ГЛИНКИ

1-ая категория, Россия, г. Санкт-Петербург.

Руководитель: Анжелика Климова

 

НАРОДНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ

«ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РАДОСТЬ»

1-ая категория, Украина, г. Борисполь.

Руководитель: Ирина Хижная, Людмила Мартыненко

 

НОМИНАЦИЯ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,

АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «ФИЕСТА»

1-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елена Фомина, Евгения Стрельченя

 

Лауреат 2 степени

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,

АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «ФИЕСТА»

2-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елена Фомина, Евгений Ананько

 

КСЕНИЯ СТРЕЛЬЧЕНЯ, МАКАР МЕЛЕХОВЕЦ,

1-ая категория, Беларусь, г. Барановичи. Ансамбль бального танца «Фиеста»

Руководитель: Евгения Стрельченя

 

КСЕНИЯ СТРЕЛЬЧЕНЯ, МАКАР МЕЛЕХОВЕЦ

1-ая категория, Беларусь, г. Барановичи. Ансамбль бального танца «Фиеста»,

Руководитель: Евгения Стрельченя

 

Лауреат 3 степени

ЕЛИЗАВЕТА РУЦКАЯ, АЛЕКСЕЙ КОРОЛИК,

2-ая категория, Беларусь, г. Барановичи. Ансамбль бального танца «Фиеста»

Руководитель: Татьяна Мерная

 

Дипломант 1 степени

АЛЕКСАНДРА ГУРИНА, КИРИЛЛ ТРУСЕВИЧ

2-ая категория, Беларусь, г. Барановичи. Ансамбль бального танца «Фиеста»

Руководитель: Татьяна Мерная

 

НОМИНАЦИЯ СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат 1 степени

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЧЕРНОМОРСКИЕ УЗОРЫ»

Смешанная категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Мария Бровко

 

ДИАНА ШАХИДОВА, 3-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Мария Бровко, Владимир Клещуков

 

Лауреат 2 степени

МАРИЯ ЛУНЯКА, 3-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Мария Бровко

 

НОМИНАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ

Дипломант 2 степени

CТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «LOCKTI»

2-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Евгений Ананько

 

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат 1 степени

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРУСЕЛЬ»

1-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Екатерина Кармазина

 

Лауреат 2 степени

АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА «АПЕЛЬСИН»

1-ая категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Елена Миненкова

 

Лауреат 3 степени

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ДШИ ИМ. М.И. ГЛИНКИ

1-ая категория, Россия, г. Санкт-Петербург.

Руководитель: Анжелика Климова

 

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРУСЕЛЬ»

2-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Екатерина Кармазина, Татьяна Шевчук

 

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СУЗИРЬЕ»

2-ая категория, Украина, г. Кривой Рог.

Руководитель: Татьяна Андрюшко, Дарья Величко, Константин Полищук

 

Дипломант 1 степени

АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «НИКА»

1-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Ирина Куроченко

 

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА «МЕЧТА»

1-ая категория, Беларусь, г. Бобруйск.

Руководитель: Рената Колодинская

 

ДЕТСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ТОРРИ»

1-ая категория, Россия, г. Владимир.

Руководитель: Яна Коршунова

 

Дипломант 2 степени

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЗАДОРИНКА»

1-ая категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Елена Шелестова


 

DEBUT

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СУЗИРЬЕ»

1-ая категория, Украина, г. Кривой Рог.

Руководитель: Татьяна Андрюшко, Дарья Величко, Константин Полищук

 

НОМИНАЦИЯ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «МОЗАИКА»

2-ая категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Оксана Палиенко

 

Лауреат 3 степени

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРУСЕЛЬ»

2-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Екатерина Кармазина, Татьяна Шевчук

 

НОМИНАЦИЯ ТЕАТР

GRAND-PRIX

ТЕАТР-СТУДИЯ «GESTUS-STARS»

Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Дмитрий Машко, Кристина Жаврид

 

НОМИНАЦИЯ ТЕАТР МОД

Дипломант 1 степени

ТЕАТР МОДЫ «ART-MIX»  

Украина, г. Киев.

Руководитель: Светлана Яковчук

 

НОМИНАЦИЯ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Лауреат 2 степени

СОФИЯ БОНДАРЕВА, 1-ая категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Анжелина Ломакина

 

Лауреат 3 степени

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР НЕЖИНСКОГО УЧИЛИЩА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

ИМ. МАРИИ ЗАНЬКОВЕЦКОЙ

4-ая категория, Украина, г. Нежин.

Руководитель: Любовь Дорохина, Ирина Могилина, Анна Ермак

 

ОЛЬГА АМИРОВА, 2-ая категория, Израиль, г.Бат-Ям.

Руководитель: Галина Цукер

 

Дипломант 1 степени

Вокальный ансамбль «ЭЛЕГИЯ»

Смешанная категория, Россия, г. Дзержинский.

Руководитель: Ольга Андреева

 

РЫБКОВА АЛЕКСАНДРА, 2-ая категория, Беларусь, г. Могилёв.

Руководитель: Наталья Чемрук

 

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Лауреат 3 степени

ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ «ПЕРЛИНКА», 2-ая категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Ирина Овсянникова

 

MICHAŁ BOJCZUK, 3 кategoria wiekowa, Polska, Skarżysko-Kamienna.

Instruktor: Monika Wójtowicz

 

Дипломант 1 степени

KINGA STRADOMSKA, 4 кategoria wiekowa, Polska, Kielce.

Instruktor: Andrzej Wolski

 

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Лауреат 1 степени

ZESPÓŁ WOKALNY «TRIOLA», Mieszana кategoria wiekowa, Polska, Rabka-Zdrój.

Instruktor: Mariola Burcan, Piotr Burcan

 

ОБРАЗЦОВЫЙ ТЕАТР ПЕСНИ «БИС», 3-я категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

ALEKSANDRA LICHAJ, 1 кategoria wiekowa, Polska, Rabka-Zdrój.

Instruktor: Mariola Burcan, Piotr Burcan

 

MARTYNA PLEWA, 2 кategoria wiekowa, Polska, Nowy Targ.

Instruktor: Dorota Kret

 

ЕВГЕНИЯ ПАВЛЕНКО, 2-ая категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

МАРИЯ СЕРГЕЕВА, 2-ая категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

ЭЛИНА ПОХВАЛЬСКАЯ, 3-я категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

MARTYNA ŁĘCKA, 4 кategoria wiekowa, Polska, Novy Targ.

Instruktor: Dorota Kret

 

Лауреат 2 степени

ДЕТСКИЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «БЭБИ-ДЖАЗ»

1-ая категория, Россия, г. Владимир.

Руководитель: Ольга Федяева

 

ОБРАЗЦОВЫЙ ТЕАТР ПЕСНИ «БИС»

2-ая категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

ОБРАЗЦОВЫЙ ТЕАТР ПЕСНИ «БИС»

3-я категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

BEATA SUTOR, 1 кategoria wiekowa, Polska, Nowy Targ.

Instruktor: Dorota Kret

 

MAGDA PANEK, 2 кategoria wiekowa, Polska, Nowy Targ.

Instruktor: Dorota Kret

 

ВАЛЕРИЯ КОВАЛЕВСКАЯ, 2-ая категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Елена Левченко

 

АЛЕКСАНДРА СЕМЕНЧЕНКО, 3-я категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

ВАЛЕРИЯ ЖАРКОВА, 3-я категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

Лауреат 3 степени

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АКВАРЕЛЬ», 3-я категория, Беларусь, г. Могилёв.

Руководитель: Наталья Чемрук, Инна Агеева

 

DOMINIKA ADAMUS, MICHAŁ BOJCZUK, 3 кategoria wiekowa, Polska, Kielce.

Instruktor: Andrzej Wolski

 

АЛЕКСЕЙ НОВОБРАНЕЦ, 1-ая категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Анжелина Ломакина

 

JULIA JARZĄBEK, 2 кategoria wiekowa, Polska, Nowy Targ.

Instruktor: Dorota Kret

 

“Za Artistizm”

ГАЛИНА КОРОСТЕЛКИНА, 2-ая категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Юрий Ломакин

 

WERONIKA STASIAK, 3 кategoria wiekowa, Polska, Wrocław.

Instruktor: Monika Wiśniowska

 

MICHAŁ BOJCZUK, 3 кategoria wiekowa, Polska, Kielce.

Instruktor: Andrzej Wolski

 

АНАСТАСИЯ СМИРНОВА, 3-я категория, Россия, г. Саров.

Руководитель: Анжелика Ермакова

 

KINGA STRADOMSKA, 4 кategoria wiekowa, Polska, Kielce.

Instruktor: Andrzej Wolski

DOMINIKA ADAMUS, 4 кategoria wiekowa, Polska, Kielce.

Instruktor: Andrzej Wolski

 

Дипломант 1 степени

JULIA MILANIAK, 1 кategoria wiekowa, Polska, Nowy Targ.

Instruktor: Dorota Kret

 

МАРИЯ ЧЕМРУК, 2-ая категория, Беларусь, г. Могилёв.

Руководитель: Наталья Чемрук

 

ЕКАТЕРИНА ДЫДЫШКО, 2-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Надежда Семенкова

 

АНАСТАСИЯ МАРФЕНКО, 2-ая категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

АНАСТАСИЯ СКОРНЯКОВА, 3-я категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

НАТАЛЬЯ ЯНУШКО, 3-я категория, Беларусь, г. Барановичи

 

Дипломант 2 степени

ВИКТОРИЯ КОСОВА, 1-ая категория, Россия, г. Владимир.

Руководитель: Ольга Федяева

 

PAULINA BRYNIARSKA, 2 кategoria wiekowa, Polska, Nowy Targ.

Instruktor: Dorota Kret

 

ЕКАТЕРИНА ИСАЕВА, 2-ая категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Анжелина Ломакина

 

ТАТЬЯНА-ПРАСКОВЬЯ КИРИЛЮК, 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Ион Савана

 

KRYSTIAN KUBOWICZ, 3 кategoria wiekowa, Polska, Rabka-Zdrój.

Instruktor: Mariola Burcan, Piotr Burcan

 

АНАСТАСИЯ ШЕЙЧЕНКО, 3-я категория, Беларусь, г. Барановичи

 

АНАСТАСИЯ МАРТЫНОВА, 3-я категория, Беларусь, г. Барановичи

 

Дипломант 3 степени

МАРИНА КАЛИНИНА, 1-ая категория, Россия, г. Владимир.

Руководитель: Ольга Федяева

 

ОЛЬГА АМИРОВА, 2-ая категория, Израиль, г. Бат-Ям.

Руководитель: Галина Цукер

 

ЯНА ГРУШОВСКАЯ, 3-я категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

HUBERT KRET, 3 кategoria wiekowa, Polska, Novy Targ.

Instruktor: Dorota Kret

 

Участник

ВЛАДЛЕНА ЮДИНА, 1-ая категория, Россия, г. Владимир.

Руководитель: Ольга Федяева

 

JULIA GWIŻDŻ, 2 кategoria wiekowa, Polska, Nowy Targ.

Instruktor: Dorota Kret

 

ДАРЬЯ НЕЛЮБИНА, 2-ая категория, Россия, г. Владимир.

Руководитель: Ольга Федяева

 

PATRYCJA OLEJKO, 2 кategoria wiekowa, Polska, Starachowice.

Instruktor: Olejko Sławomir

 

ВИКТОРИЯ ТАРСИС, 2-ая категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Анжелина Ломакина

 

СОФИЯ КОНОЗ, 2-ая категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

ВИКТОРИЯ НИГМАТУЛИНА, 2-ая категория, Украина, г. Днепропетровск.

Руководитель: Екатерина Гребенюк

 

НОМИНАЦИЯ ДЖАЗ

Лауреат 1 степени

УЛЬЯНА ПЕШКОВА, 3-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Виктор Куров

 

Лауреат 2 степени

АНАСТАСИЯ СМИРНОВА, 3-я категория, Россия, г. Саров.

Руководитель: Анжелика Ермакова

 

Дипломант 1 степени

ЕКАТЕРИНА ДЫДЫШКО, 2-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Надежда Семенкова

 

НОМИНАЦИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР-КЛАССИЧЕСКИЙ

Лауреат 1 степени

ДАНИИЛ ВИКУЛОВ, (гитара), 1-ая категория, Россия, г. Санкт-Петербург.

Руководитель: Михаил Глушков

 

АЛЕКСАНДРА ГАВЮК, (аккордеон), 1-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Борис Толстошеев

 

ЕВГЕНИЯ ФЕДОТОВА, (скрипка), 2-ая категория, Россия, г. Санкт-Петербург.

Руководитель: Мария Мартышева, Наталия Городнянская

 

АРИНА ШИРОКОВА, (гобой), 2-ая категория, Россия, г. Санкт-Петербург.

Руководитель: Ольга Грачева, Наталия Городнянская

 

ЛЕОНИД ИЛЬИН, (скрипка), 4-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова, Людмила Фурман

 

Лауреат 2 степени

МАТВЕЙ ГЕРМАН, (флейта), ПЕТР ГЕРМАН, (скрипка),

1-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова, Людмила Фурман

 

ПЕТР ГЕРМАН, (скрипка), 1-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова, Людмила Фурман

 

ОЛЬГА АМИРОВА, (скрипка), 2-ая категория, Израиль, г. Бат-Ям.

Руководитель: Татьяна Гейсман

 

НИКОЛАЙ ЖАБИНСКИЙ, (скрипка), 2-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова, Людмила Фурман

 

НАТАЛЬЯ СЛЕПЦОВА, (флейта), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Марина Тульчинская, Элина Палаш

 

Лауреат 3 степени

АЛИНА КЛИМЕНКОВА, РЕНАТА ЯКУШЕВА (фортепиано) ,

1-ая категория, Беларусь, г. Могилёв.

Руководитель: Инна Агеева

 

ВАРВАРА МОРОЗОВА, АННА ПОПОВА (скрипка),

1-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова, Людмила Фурман

 

ИЛЬЯ УСТИНОВ, (фортепиано), 1-ая категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Лариса Иванова

 

ЕЛИЗАВЕТА ВАСИЛЬКОВСКАЯ, (скрипка), 1-ая категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Александр Павлов

 

ВЕРОНИКА ТЕРЕЩЕНКО, (фортепиано,) 3-я категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Тамара Ярусевич

 

КОНСТАНТИН МАРТЫШЕВ, (труба), 2-ая категория, Россия, г. Санкт-Петербург.

Руководитель: Артем Лозинский, Наталия Городнянская

 

Дипломант 1 степени

АННА ПОПОВА, (скрипка), 1-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова, Людмила Фурман

 

ПОЛИНА ФУГЛЕВИЧ, (фортепиано), 2-ая категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Галина Чернова

 

Дипломант 2 степени

ВЛАДИМИР БИВОЛ, (фортепиано), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Лариса Горбатова

 

Дипломант 3 степени

ВАЛЕРИЯ НЕДЯЛКОВА, (фортепиано), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Лариса Горбатова

 

Участник

DUMITRU CEBAN, ALINA OCHIS,OR, (фортепиано),

3-я категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Elina Palas

 

ШОВКОВШИТИНА ДАНА, 2-ая категория, Украина, Киев

 

ПОЛИНА УРБАНОВИЧ, (скрипка), 2-ая категория, Россия, г.Санкт-Петербург.

Руководитель: Мария Мартышева, Наталия Городнянская

 

АНАСТАСИЯ КИРИЯК, (фортепиано), 2-ая категория, Молдова, г. Вадул луй Водэ.

Руководитель: Людмила Гончар

 

НОМИНАЦИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР-НАРОДНЫЙ

Лауреат 1 степени

ДЕТСКИЙ ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

ГУБКИНСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ, Россия, г. Губкинский.

Руководитель: Людмила Борисенко

 

НОМИНАЦИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР-ЭСТРАДНЫЙ

Лауреат 1 степени

КИРИЛЛ КОСТЫКО, (саксофон), 2-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Георгий Малевич

 

Дипломант 1 степени

ТАТЬЯНА-ПРАСКОВЬЯ КИРИЛЮК, (гитара), 2-ая категория, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Николай Чаус, Екатерина Чаус

 

НОМИНАЦИЯ ПЛЕНЭР

GRAND-PRIX

ВЛАДА БОЗОВА, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Виктория Селицкая

 

Лауреат 1 степени

МАРГАРИТА СЕРГИЕНКО, Россия, г. Дзержинский.

Руководитель: Ирина Калинина

 

Лауреат 2 степени

ПЕТР ГАНЖА, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Виктория Селицкая

 

Лауреат 3 степени

СТЕФАНИЯ ЗАНДЖИЛГРАНЯН, Россия, г. Дзержинский.

Руководитель: Ирина Калинина

 

Дипломант 1 степени

АНАСТАСИЯ ГУЛЯЕВА, Россия, г. Дзержинский.

Руководитель: Ирина Калинина

 

АННА ТОМША, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Виктория Селицкая

 

КИРИЛЛ СТАТНИЕВИЧ, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Виктория Селицкая

 

Дипломант 2 степени

НИКИТА МАНОЛОВ, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Виктория Селицкая

 

НАТАЛЬЯ ТАРСИС, Украина, г. Киев.

Руководитель: Елена Корж

 

АЛЕКСАНДРА ПУХЛИЦКАЯ, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Виктория Селицкая

 

Дипломант 3 степени

МАРИ РОГОВА, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Виктория Селицкая

 

АНАСТАСИЯ ЦУРКАН, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Виктория Селицкая

 

АЛИСА СЕЛИЦКАЯ, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Виктория Селицкая

 

SPEC PRIZ

РЕГИНА КИРТОКА, Россия, г. Дзержинский.

Руководитель: Ирина Калинина

 

ДАРЬЯ ШТАМБУРГ, Молдова, г. Кишинев.

Руководитель: Виктория Селицкая


 

 

 

Творческое объединение «МеДеФиК»

Общественная организация "Источники будущего"
Украина, 65012, г.Одесса пер. Катаева 1/к.6
Тел./факс +38(0482)34-28-30,34-33-78 моб.|viber +38(067)489-16-11

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Copyright©1997 medefik.com

.