# INTERSHOW #

  #

#1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #7

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «INTERSHOW-2013»

Intershow

НОМИНАЦИЯ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

«МОЗАИКА» ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА

Украина, г. Одесса.

Руководитель: Оксана Палиенко

 

Лауреат 2 степени

«ФИЕСТА» ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ РБ.

Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елена Фомина

 

«ПИРУЭТ» ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Украина, г. Полтава.

Руководитель: Тамара Олевская

 

НОМИНАЦИЯ НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

«ЗАДОРИНКИ» ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА

1-ая категория, Россия, г. Сосновый Бор.

Руководитель: Ирина Алексенко

 

«ВДОХНОВЕНИЕ» ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ

2-ая категория, Республика Казахстан, г. Темиртау.

Руководители: Маргарита Чистякова

 

«ОДЕССКОЕ УЧИЛИЩЕ ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ ИМ. К.Ф. ДАНЬКЕВИЧА»

АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА

2-ая категория, Украина, г . Одесса

Руководители: Светлана Курочкина и Виталий Залевский.

 

Лауреат 2 степени

АЙГУЛЬ ГИЛЬМУТДИНОВА,

2-ая категория, Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский.

Руководитель: Гузель Терентьева

 

Лауреат 3 степени

«РОСИНКА» ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

2-ая категория, Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский.

Руководитель: Гузель Терентьева.

 

ЕКАТЕРИНА НЕДОПЁКИНА,

2-ая категория, Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский.

Руководитель: Гузель Терентьева,

 

УЧАСТНИК

«LECZYCANIE», 1-ая категория, Польша, г. Leczyca.

Руководитель: Katarzyna Korzenniewska-Killo

 

НОМИНАЦИЯ НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

УЧАСТНИК

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА ТЕАТРА-СТУДИИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»,

1-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководители: Людмила Словесникова и Елена Васильева

 

НОМИНАЦИЯ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Лауреат 1 степени

ЕЛИЗАВЕТА МАРТЫНОВА, 3-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Надежда Рогозина

 

АНАСТАСИЯ МАКАРОВА, 3-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Вера Филиппова.

 

Лауреат 2 степени

МАРИЯ АНДРЕЕВА, 3-я категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Надежда Рогозина

НОМИНАЦИЯ СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат 1 степени

ЕВГЕНИЙ И НАТАЛЬЯ АНАНЬКО, 3-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елена Фомина

 

Лауреат 2 степени

«ПИРУЭТ» ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

2-ая категория, Украина, г. Полтава.

Руководитель: Тамара Олевская

 

Лауреат 3 степени

«ПИРУЭТ» ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

1-ая категория, Украина, г. Полтава.

Руководитель: Тамара Олевская

 

НОМИНАЦИЯ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

Лауреат 2 степени

«ФИЕСТА» ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ РБ. Ансамбль современного бального танца

2-ая категория Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елена Фомина

 

КСЕНИЯ СТРЕЛЬЧЕНЯ и МАКАРИЙ МЕЛЕХОВЕЦ

1-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елена Фомина

 

Лауреат 3 степени

ЕЛИЗАВЕТА РУЦКАЯ и АЛЕКСЕЙ КАРОЛИК,

2-ая категория Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Елена Фомина

 

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат 2 степени

«МОЗАИКА» ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА

1-ая категория, Украина, г. Одесса.

Руководитель: Оксана Палиенко

Лауреат 3 степени

«ПИРУЭТ» ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

1-ая категория, Украина, г. Полтава.

Руководитель: Тамара Олевская

 

«ВДОХНОВЕНИЕ» ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ

2-ая категория, Республика Казахстан, г. Темиртау.

Руководители: Маргарита Чистякова, и Баглан Кайдасынова

 

Дипломант 3 степени

«НИКА» АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА.

2-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Ирина Куроченко

 

НОМИНАЦИЯ ТЕАТР

GRAND PRIX

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» Театр-студия, Россия, г. Москва.

Руководители: Людмила Словесникова и Елена Васильева

 

НОМИНАЦИЯ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Лауреат 3 степени

ОЛЕСЯ ЕРМОЛАЕВА, 1-ая категория, Россия, г. Дзержинский.

Руководитель: Ольга Андреева

 

Дипломант 3 степени

МАРИЯ ОВСЯННИКОВА, 3-я категория, Россия, г. Химки.

Руководитель: Алла Духина

 

УЧАСТНИК

ЕВА ВЕСТФАЛЬ, 1-ая категория, Россия, г. Дзержинский.

Руководитель: Ольга Андреева

 

АЛЕКСАНДР ПАНОВ, 2-ая категория, Россия, г. Химки.

Руководитель: Ольга Андреева

АННА ФОНИНА, 2-ая категория, Россия, г. Дзержинский.

Руководитель: Ирина Сахарова

 

СВЕТЛАНА НОВИКОВА, 2-ая категория, Россия, г. Химки.

Руководитель: Ольга Андреева

 

АНАСТАСИЯ КУЗНЕЦОВА, 3-я, категория Россия, г. Дзержинский.

Руководитель: Ольга Андреева

 

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Лауреат 1 степени

MARTYNA PLEWA, 2-ая категория, Польша, г. Novy Targ.

Руководитель: Dorota Kret

 

ANNA LORANTY, 2-ая категория, Польша, г. Ostrowiec Swietokrzyski

Руководитель: Ryszard Gora

 

WIKTORIA TRACZ, 2-ая категория, Польша, г. Nowy Sącz.

Руководитель: Natalia Zabrzeska - Nieć

 

ZUZANNA ROSA, 2-ая категория, Польша, г. Kraków.

Руководитель: Grażyna Nazarko

 

WERONIKA STASIAK, 3-я категория, Польша, г. Wrocław.

Руководитель: Monika   Wiśniowska

 

УЛЬЯНА ПЕШКОВА, 3-я категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Виктор Куров

 

IZA GUROŚ, 4-ая категория, Польша, г. Novy Targ.

Руководитель: Dorota Kret

 

Лауреат 2 степени

«ВДОХНОВЕНИЕ» ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ

2-ая категория, Республика Казахстан, г. Темиртау.

Руководители: Маргарита Чистякова

 

ЕКАТЕРИНА ДЫДЫШКО, 1-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Надежда Семенкова

 

МАРИЯ-ЛУИЗА ЛЕЩИНСКАЯ, 2-ая категория, Беларусь, г. Минск.

Руководитель: Ольга Пинчук

 

Лауреат 3 степени

DOMINIKA ADAMUS i MICHAŁ BOJCZUK, 3-я категория, Польша, г. Kielce. DK Zameczek

Руководитель: Andrzej Wolski

 

МАРИЯ АВСЮКЕВИЧ, 1-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Светлана Смирнова

 

MAGDA PANEK, 2-ая категория, Польша, г. Novy Targ.

Руководитель: Dorota Kret

 

MICHAŁ BOJCZUK, 2-ая категория, Польша, г. Kielce. DK Zameczek

Руководитель: Andrzej Wolski

 

ALEKSANDRA PTASZEK, 3-я категория, Польша, г. Kielce. DK Zameczek

Руководитель: ArturTelus

 

АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВА, 3-я категория, Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма.

Руководитель: Римма Кадырова

 

Дипломант 1 степени

«ВДОХНОВЕНИЕ» ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ

3-я категория, Республика Казахстан, г. Темиртау.

Руководители: Маргарита Чистякова

 

АЛЕКСАНДРА ЕФРЕМОВА, 1-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Светлана Смирнова

 

ЛЮДМИЛА ВАРАКСИНА, 1-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Светлана Смирнова

 

Дипломант 2 степени

ДИНАРА МУРАТОВА, 2-ая категория, Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма.

Руководитель: Римма Кадырова

 

Дипломант 3 степени

ГРУППА «ВЕСЕЛКИ»

3-я категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Светлана Смирнова

 

УЧАСТНИК

АРТЕМИЙ КЕСЛЕР, 1-ая категория, Россия, г. Химки.

Руководитель: Ольга Андреева

 

MATYLDA TRACZ, 2-ая категория, Польша, г. Ostrowiec Swietokrzyski.

Руководитель: Alina Pastuszka

 

АНАСТАСИЯ ПОПОВА, 2-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Сергей Смирнов

 

JULIA GWIŻDŻ, 2-ая категория, Польша, г. Novy Targ.

Руководитель: Dorota Kret

 

JULIA JARZABEK, 2-ая категория, Польша, г. Novy Targ.

Руководитель: Dorota Kret

 

HUBERT KRET, 3-я категория, Польша, г. Novy Targ.

Руководитель: Dorota Kret

 

KATARZYNA GŁOWIŃSKA, 3-я категория, Польша, г. Novy Targ.

Руководитель: Dorota Kret

 

KINGA PASTUSZKA, 3-я категория, Польша, г. Ostrowiec Swietokrzyski.

Руководитель: Alina Pastuszka

 

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Лауреат 2 степени

MICHAŁ BOJCZUK, 2-ая категория, Польша, г. Kielce.

Руководитель: Andrzej Wolski

 

НОМИНАЦИЯ ДЖАЗ

Лауреат 1 степени

MARTA SKRABA, 3-я категория, Польша, г. Novy Targ.

Руководитель: Dorota Kret

 

НОМИНАЦИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР-ДЖАЗ

Лауреат 1 степени

КИРИЛЛ КОСТЫКО, (саксофон), 2-ая категория, Беларусь, г. Барановичи.

Руководитель: Виктор Куров

 

Дипломант 1 степени

ЛЕОНИД ИЛЬИН и ДАРЬЯ КОВАЛЕВА, (фортепиано), 3-я категория Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова

 

НОМИНАЦИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР-КЛАССИЧЕСКИЙ

GRAND PRIX

ЕЛИЗАВЕТА ЗАЙЦЕВА, (скрипка), 3-я категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Людмила Овчаренко

 

Лауреат 1 степени

ПЕТР ГЕРМАН и НИКОЛАЙ ЖАБИНСКИЙ, (фортепиано), 2-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова

 

ОЛЬГА ПРИМАЧЕНКО и ЕЛИЗАВЕТА ЗАЙЦЕВА, (фортепиано, скрипка),

3-я категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Людмила Чичук

 

ЯРОСЛАВ БЫХ и АЛЕКСАНДРА ЗАЙЦЕВА, (фортепиано, скрипка),

3-я категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Людмила Чичук

 

ЖАН ЧЕРНЫЙ, (фортепиано), 2-ая категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Ирина Баринова

 

ИННА ШКОВЕЛЮК, (фортепиано), 2-ая категория, Украина, г. Луцк.

Руководитель: Виктория Тихолиз

 

АЛЕКСАНДРА ЗАЙЦЕВА, (скрипка), 3-я категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Людмила Овчаренко

 

ЯРОСЛАВ БЫХ, (фортепиано), 3-я категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Валерий Козлов

 

Лауреат 2 степени

НИКОЛАЙ ЖАБИНСКИЙ, (фортепиано), 2-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова

 

ОЛЬГА ПРИМАЧЕНКО, (фортепиано), 3-я категория, Украина, г. Киев.

Руководитель: Борис Федоров

 

Лауреат 3 степени

АННА ТЕМНОВА, (фортепиано), 1-ая категория, Россия, г. Химки.

Руководитель: Людмила Мартьянова

 

ZUZANNA ROSA, (фортепиано), 2-ая категория, Польша, г. Kraków.

Руководитель: Krystyna Rosa

 

ЛЕОНИД ИЛЬИН, (скрипка), 3-я категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова

 

Дипломант 1 степени

ЛЯМАН САДЫХБЕКОВА, (аккордеон), 2-ая категория, Россия, г. Химки.

Руководитель: Вера Махова

 

СВЕТЛАНА НОВИКОВА, (фортепиано), 2-ая категория, Россия, г. Химки.

Руководитель: Ольга Андреева

 

Дипломант 2 степени

СОФЬЯ МЕРЦАЛОВА, (фортепиано), 2-ая категория, Россия, г. Дзержинский.

Руководитель: Наталья Зайцева

 

БУЛАТ КАШАПОВ, (фортепиано), 2-ая категория, Россия, р. Татарстан, г. Бугульма.

Руководитель: Амина Ефименко

 

Дипломант 3 степени

ЯНА ДЕМЬЯНСКАЯ и ЮЛИЯ ВОРОБЕЙ, (виолончель, виолончель),

2-ая категория, Украина, г. Луцк.

Руководитель: Тамара Иванова

 

УЧАСТНИК

ЭЛИНА КАШАПОВА, (фортепиано), 1-ая категория, Россия, р. Татарстан, г. Бугульма.

Руководитель: Амина Ефименко

 

АННА ПОПОВА, (фортепиано), 1-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова

 

АЛЕКСАНДР ЗАЙЦЕВ, (фортепиано), 1-ая категория, Россия, г. Дзержинский.

Руководитель: Наталья Зайцева

 

ПЕТР ГЕРМАН, (фортепиано), 1-ая категория, Россия, г. Москва.

Руководитель: Фарида Абсалямова

 

АШРАФ САДЫХБЕКОВ, (аккордеон), 3-я категория, Россия, г. Химки.

Руководитель: Вера Махова


 

 

 

Творческое объединение «МеДеФиК»

Общественная организация "Источники будущего"
Украина, 65012, г.Одесса пер. Катаева 1/к.6
Тел./факс +38(0482)34-28-30,34-33-78 моб.|viber +38(067)489-16-11

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Copyright©1997 medefik.com

.