# INTERSHOW #

  #

#1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #7

 

Skopenko

 

ВИКТОРИЯ СКОПЕНКО 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИИ И УКРАИНЫ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЦЕНТРА МЕЖДУНАРОДНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ПРОГРАММ «МОСКВА -  ГОРОД МИРА», ПРЕЗИДЕНТ ФЕСТИВАЛЯ «СОРОЧИНСКАЯ ЯРМАРКА», ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, ХОРМЕЙСТЕР, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ УКРАИНСКОЙ НАРОДНОЙ ХОРОВОЙ КАПЕЛЛЫ МОСКВЫ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ИНФОРМАЦИИ И ДИАСПОРЫ НАЦИОНАЛЬНОГО КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА «УКРАИНЫ В МОСКВЕ», СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «УКРАИНЦЫ В МОСКВЕ», РОССИЯ, МОСКВА
1

Muhina

НАТАЛИЯ МУХИНА – ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИИ, ЗАВ. ОТДЕЛОМ ХОРЕОГРАФИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДОМА НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА, ДИРЕКТОР МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА "НЕВСКАЯ РАДУГА", РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

28

ЛЮДМИЛА УСТИНОВА – ЗАВЕДУЩАЯ ЦИКЛОВОЙ КОМИССИ «НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ» ОДЕССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧИЛИЩА ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ ИМ. ДАНКЕВИЧА, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-МЕТОДИСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, УКРАИНА, ОДЕССА


2
 

Pleshakov

 

ЕГОР ПЛЕШАКОВ – ХОРЕОГРАФ ПОСТАНОВЩИК, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТАНЦОВЩИК, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ PLASTICA DANCE SCHOOL, ПОЛУФИНАЛИСТ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ШОУ НА MTV "ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛА 3", СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР NIKE ПО НАПРАВЛЕНИЮ HOUSE, РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3
 

Kirkorov B

 

БЕДРОС КИРКОРОВ – ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ, РОССИЯ, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
5
 

Palienko

 

ОКСАНА ПАЛИЕНКО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЯ ТАНЦА «МОЗАИКА», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОДЕССКОГО УЧИЛИЩА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. ДАНКЕВИЧА, УКРАИНА, ОДЕССА
4
 

Skalozubov M

 

МАКСИМ СКАЛОЗУБОВ - КАНДИДАТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ НАУК, ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, ОТЛИЧНИК НАРОДНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ШОУ-ТЕАТРА "ШАРМ", РОССИЯ, КАЗАНЬ

6
 

Soboleva-Pugachova

 

ЕЛЕНА СОБОЛЕВА-ПУГАЧЁВА – ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И ГЛАВНЫЙ БАЛЕТМЕЙСТЕР ТАНЦЕВАЛЬНОГО КЛУБА «КАПРИЗ», ОБЛАДАТЕЛЬ ПРЕМИИ СТОМПЕЛЕВА, РОССИЯ, ЯРОСЛАВЛЬ
8
 

Cherniy

 

ПЁТР ЧЁРНЫЙ – ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ, ПЕВЕЦ, КОМПОЗИТОР, УКРАИНА, КИЕВ
10
 

Bogatirev

 

ВСЕВОЛОД БОГАТЫРЕВ – ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА, ДОЦЕНТ ТЕАТРАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ, ДОКТОР ИСКУССТВОВЕДЕНИЯ, ПРИГЛАШЕННЫЙ ПРОФЕССОР Ю.КОРЕЙСКОГО ЯУНГНАМСКОГО УНИВЕРСИТЕТА, РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
13
 

Shapovalova

 

РИММА ШАПОВАЛОВА - ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ. ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ВОКАЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ, МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕЛЕПРОЕКТА «СУПЕРЗВЕЗДА», УКРАИНА, КИЕВ
11
 

Gerasimova

 

ЮЛИЯ ГЕРАСИМОВАКАНДИДАТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ НАУК, БАЛЕТМЕЙСТЕР-ПОСТАНОВЩИК, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ" МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО КОЛЛЕДЖА ИСКУССТВ, РОССИЯ, МОСКВА
12
 

Bessmertniy

 

АЛЕКСЕЙ БЕСМЕРТНЫЙ – ХОРЕОГРАФ, ПРОДЮСЕР, БАЛЕТМЕЙСТЕР, ИМПРЕСАРИО, ЧЛЕН ЖЮРИ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ ТАНЦА, ДИПЛОМАНТ ПЕРВОГО КОНКУРСА АРТИСТОВ БАЛЕТА В БУДАПЕШТЕ "ПАМЯТИ РУДОЛЬФА НУРИЕВА", ОСНОВАТЕЛЬ И ДИРЕКТОР МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ТАНЦА «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ОЛИМП», ГЕРМАНИЯ, БЕРЛИН
14
 

Tvorilova

 

ЮЛИЯ ТВОРИЛОВА – БАЛЕТМЕЙСТЕР, РЕЖИССЁР, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КЛАССИЧЕСКОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА ОДЕССКОГО УЧИЛИЩА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. ДАНЬКЕВИЧА, УКРАИНА, ОДЕССА
20
 

Skalozubov G 2

 

ГЕННАДИЙ СКАЛОЗУБОВЗаслуженный работник культуры России и республики Татарстан, балетмейстер, преподаватель Казанского педагогического колледжа. Россия, Казань
16
 

Gorlinskiy

 

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЛИНСКИЙ – ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РФ, ДОКТОР ПЕДАГОГИЧЕСКИХ НАУК, ПРОФЕССОР, РОССИЯ, МОСКВА
18
 

Valkovich 2

 

САНДРА ВАЛЬКОВИЧ ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, ПЕВИЦА, ЧЛЕН СОЮЗА МУЗЫКАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РБ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА, ДИРЕКТОР МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «STARSHOW», БЕЛАРУСЬ, МИНСК
21
 

Dementyeva

 

МАРИЯ ДЕМЕНТЬЕВА – ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, ГЛАВНЫЙ БАЛЕТМЕЙСТЕР НАЦИОНАЛЬНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ УКРАИНЫ ИМ. ЯРОСЛАВА МУДРОГО, ВИЦЕ-ЧЕМПИОН МИРА ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ ШОУ, УКРАИНА, ХАРЬКОВ
27
 

Shilina

 

ТАТЬЯНА ШИЛИНА – ПИАНИСТКА, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, ГЕРМАНИЯ, БЕРЛИН
24
 

Pichurichkin

 

СЕРГЕЙ ПИЧУРИЧКИН – ЖУРНАЛИСТ, ПИСАТЕЛЬ, КАНДИДАТ СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛОНДАЙК», КООРДИНАТОР ПРОЕКТА «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ», РОССИЯ, МОСКВА
25
 

Bogoyavlenskaya

 

ТАТЬЯНА БОГОЯВЛЕНСКАЯРЕДАКТОР ПРОЕКТА «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛОНДАЙК», КООРДИНАТОР ЗАОЧНОГО ВИДЕО КОНКУРСА «НЕБО ТАНЦУЕТ», РУКОВОДИТЕЛЬ ОБУЧАЮЩЕГО ЦЕНТРА «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРВЕНЯ», РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЮЖНОПОРТОВЫЙ», ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА, ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ, РОССИЯ, МОСКВА
29
 

Shershnev

 

ВИКТОР ШЕРШНЁВ – ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РФ, ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, БАЛЕТМЕЙСТЕР ГОСУДАРСТВЕННОГО АНСАМБЛЯ МУЗЫКИ, ПЕСНИ И ТАНЦА «РУССКИЙ СЕВЕР», ПОСТАНОВЩИК КУЛЬТУРНОЙ ПРОГРАММЫ 22-х ОЛИМПИЙСКИХ ИГР, ЭКСПЕРТ-ХОРЕОГРАФ, ПУБЛИЦИСТ, ПЕДАГОГ, РОССИЯ, МОСКВА
31
 

Bondarev

 

ВИТАЛИЙ БОНДАРЕВ – ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ, АКТЁР ТЕАТРА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА, ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОНО-СПЕКТАКЛЯ "ВIДЛУННЯ", УКРАИНА, ХАРЬКОВ
34
 

Polshkova

 

АННА ПОЛШКОВА – ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВОКАЛА НАУЧНО – ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО МОРДОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. Н.П. ОГАРЁВА. ИНСТИТУТ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ, КАФЕДРА НАРОДНОЙ МУЗЫКИ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВОКАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН АТЕМАРСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ. РОССИЯ, МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКА, П. АТЕМАР
35
 

Tavanec

 

ДМИТРИЙ ТАВАНЕЦ – ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ, СОЛИСТ НАЦИОНАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ СОЛИСТОВ «КИЕВСКАЯ КАМЕРАТА», УКРАИНА, КИЕВ
37
 

Kosovskiy

 

ЕВГЕНИЙ КОСОВСКИЙ – ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, ЧЛЕН ПРИЗИДИУМА СОЮЗА ВОКАЛИСТОВ УКРАИНЫ, МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ, ПИАНИСТ, КОМПОЗИТОР,   УКРАИНА, ОДЕССА
40
 

Zayceva

 

АЛЕКСАНДРА ЗАЙЦЕВА ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ УКРАИНЫ им. ЧАЙКОВСКОГО, УКРАИНА, КИЕВ
43
 

Chicherova

 

ТАТЬЯНА ЧИЧЕРОВА – ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, КОМПОЗИТОР, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ДОНЕЦКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ ИМ. С.С. ПРОКОФЬЕВА И ДОНЕЦКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО УЧИЛИЩА, МАГИСТР ИСКУССТВОВЕДЕНИЯ, РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЛЕКТИВА "ТОП-МЬЮЗИК", УКРАИНА, ДОНЕЦК
47
 

Lyabin

 

АЛЕКСЕЙ ЛЯБИН – ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ И АКРОБАТИКЕ. АВТОР ОБУЧАЮЩЕЙ ПРОГРАММЫ "ОСНОВЫ ГИМНАСТИКИ И АКРОБАТИКИ БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ", УКРАИНА, КРЕМЕНЧУГ
44
 

Magosimyanova

 

МАГОСИМЬЯНОВА ЭЛЬВИРА ХОРЕОГРАФ, УЧРЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ, ДИРЕКТОР ДЕТСКОЙ ФИЛАРМОНИИ, РОССИЯ, КИРОВ
53
 

Bulkin

 

АРНОЛЬД БУЛКИН ДОКТОР ИСКУССТВОВЕДЕНИЯ, ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА, ПИАНИСТ, ДОЦЕНТ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ МУЗЫКИ, ТЕАТРА И СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ГЕРМАНИЯ, ГАННОВЕР
49
 

Dragica

 

ДРАГИЦА РАДОВИЧ – ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРА ПО ИЗУЧЕНИЮ НАРОДНЫХ ТАНЦЕВ СЕРБИИ, РУКОВОДИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ СТУДИИ "ЛЮСИ", СЕРБИЯ, ВРБАС
60
 

Torobek

 

АИДА ТОРЕБЕК – ТАНЦОР МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА ПО СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ, СУДЬЯ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ПО СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, КАЗАХСТАН, ТАРАЗ
58
 

Grebenyuk

 

ТАТЬЯНА ГРЕБЕНЮК – ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ УКРАИНЫ, ДИРЕКТОР МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ПЕСНЯ НА БИС»,  РУКОВОДИТЕЛЬ  ЦЕНТРА ЭСТРАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «БИС», ПОЭТ, КОМПОЗИТОР, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВОКАЛА, ЛАУРЕАТ ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ, УКРАИНА, ДНЕПРОПЕТРОВСК
55
 

Sholpan

 

ШОЛПАН АЙНАБЕКОВА - ХОРЕОГРАФ, БАЛЕТМЕЙСТЕР, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАРОДНОГО КОЛЛЕКТИВА КАЗАХСКОГО ТАНЦА. КАЗАХСТАН, АКТОБЕ
61
 

Pavlenko

 

МАРИНА ПАВЛЕНКО – БАЛЕТМЕЙСТЕР, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ ХАРЬКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ КУЛЬТУРЫ, СУДЬЯ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА УКРАИНЫ, УКРАИНА, ХАРЬКОВ
63
 

Karavan N

 

НАТАЛИ КАРАВАН – ХОРЕОГРАФ БАЛЕТА «АНГЕЛ МОЙ», ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕТСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА. ПЯТИКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ. ОБЛАДАТЕЛЬ ЗВАНИЯ «ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ГОДА», ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, БОЛГАРИЯ, ВАРНА
33
 

Chermnih

 

ЧЕРМНЫХ ОЛЬГА БАЛЕТМЕЙСТЕР-ПОСТАНОВЩИК, ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ "ПРИЗВАНИЕ", РОССИЯ, КИРОВ
45
 

Juravlev

 

АЛЕКСАНДР ЖУРАВЛЕВ - ХОРЕОГРАФ, СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ХАРЬКОВСКОЙ АКАДЕМИИ КУЛЬТУРЫ, ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ЖУРНАЛА "ТУТТИДЕНС", ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ УКРАИНСКОЙ РАДЫ БАЛЬНОГО ТАНЦЕВАНИЯ, ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ТАНЦА УКРАИНЫ, УКРАИНА,  ХАРЬКОВ
41
 

Kovalskaya

 

ИРИНА КОВАЛЬСКАЯ – ЛАУРЕАТ КОНКУРСА АРТИСОВ ОПЕРЕТТЫ, СОЛИСТКА ОДЕССКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА МУЗЫВАЛЬНОЙ КОМЕДИИ ИМ. М. ВОДЯНОГО, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ СОЛЬНОГО ПЕНИЯ ОДЕССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ им. А.НЕЖДАНОВОЙ, УКРАИНА, ОДЕССА
62
 

Eva Gogolak

 

ЕВА ГОГОЛАК – ХОРЕОГРАФ, ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ МАЖОРЕТОК IMA, СУДЬЯ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА, ВЕНГРИЯ, БУДАПЕШТ
30
 

Kondratiev

 

ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ – ПОЭТ, КОМПОЗИТОР, СОЛИСТ ОДЕССКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ ИМ. М. ВОДЯНОГО, УКРАИНА, ОДЕССА
22
 

Shalmanova

 

ГАЛИНА ШАЛМАНОВА -

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК  КУЛЬТУРЫ  КРЫМА, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ  ШОУ - БАЛЕТА "АЛИСА", УКРАИНА, КЕРЧЬ
32
 

Vlasenko

 

ВЛАДИМИР ВЛАСЕНКО -
ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ УКРАИНЫ, ДИРЕКТОР МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД", УКРАИНА
39
 

Tuta Nikitinskaya

 

ВАГАНОВА ТАТЬЯНА – АВТОР И ВЕДУЩИЙ ДЕТСКИХ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПЕРЕДАЧ, АРТИСТ КЛОУНАДЫ ЭСТРАДНОГО ЖАНРА, ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, УКРАИНА, ОДЕССА
42
 

Ksenzickiy

 

КСЕНЗИЦКИЙ ВЛАДИМИР – АВТОР И ВЕДУЩИЙ ДЕТСКИХ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПЕРЕДАЧ, АРТИСТ КЛОУНАДЫ ЭСТРАДНОГО ЖАНРА, ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, УКРАИНА, ОДЕССА
46
 

Podolskaya

 

ВИКТОРИЯ ПОДОЛЬСКАЯ – БАЛЕТМЕЙСТЕР, ЗОЛОТОЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ТАНЦУ МОДЕРН, ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ ЧАСТНОЙ БАЛЕТНОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ г. ВАРПАЛОТА, АРТИСТКА БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФ ТЕАТРА «PETOFI», ВЕНГРИЯ, ВЕСПРЕМ
76
 

Vasilkovskaya

 

ОЛЬГА ВАСИЛЬКОВСКАЯ - АРТИСТКА КИЕВСКОГО КАМЕРНОГО ОРКЕСТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ФИЛАРМОНИИ УКРАИНЫ, УКРАИНА, КИЕВ
75
 

Petrovskaya K

 

КРИСТИНА ПЕТРОВСКАЯ – КОМПОЗИТОР, ВАРШАВСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ПОЛЬША, ЛЕГНИЦА
74
 

Maryan Katarosky

 

МАРЬЯН КАТАРОСКИ – ПРЕЗИДЕНТ ВСЕМИРНОЙ АССОЦИАЦИИ ФЕСТИВАЛЕЙ WAF, ДИРЕКТОР ФЕСТИВАЛЯ "ЕЗЕРСКИ БИСЕРИ", МАКЕДОНИЯ, ПРИЛЕП
70
 

Karpovceva Juliya

 

ЮЛИЯ КАРПОВЦЕВА КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА  ПО ФИТНЕСУ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ. РУКОВОДИТЕЛЬ НАРОДНОГО АНСАМБЛЯ ЭСТРАДНО - СПОРТИВНОГО ТАНЦА "ФУРОР", УКРАИНА, КРЕМЕНЧУГ
67
 

Kolchina Z

 

ЗЛАТА КОЛЧИНА – ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, БАЛЕТМЕЙСТЕР ЛАУРЕАТА МЕЖДУНАРОДНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ ТЕАТРА-СТУДИИ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "ШАГИ”, РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
64
 

Farida Absalyamova

 

ФАРИДА АБСАЛЯМОВА – ЗАВЕДУЮЩАЯ СТРУННЫМ ОТДЕЛОМ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ИМ. ФЛИЕРА, РОССИЯ, МОСКВА
66
 

Royt Bella

 

БЕЛЛА РОЙТ – МУЗЫКАНТ, КООРДИНАТОР МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ШАЛОМ ИЗРАИЛЬ», ДИРЕКТОР МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЕРЛИНСКОГО ЕВРЕЙСКОГО ЦЕНТРА ГЕРМАНИИ, ИЗРАИЛЬ, НАТАНИЯ
65
 

Fomina M

 

татьяна фомина - заслуженный деятель искусств украины. доцент одесской музыкальной академии им. а.в. неждановой.
преподаватель средней специальной музыкальной школы им. столярского. УКРАИНА, Одесса
69
 

Markova L

 

ЛЮДМИЛА МАРКОВА - ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН,    ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ, ХОРМЕЙСТЕР, РОССИЯ, КАЗАНЬ
73
 

Mavrova

 

МИЛА МАВРОВА - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ШУМЕНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. «КОНСТАНТИН ПРЕСЛАВСКИ», ПЕДАГОГ ПО ВОКАЛУ. БОЛГАРИЯ, ВАРНА
45
 

Ziyash

 

ЗИЯШ ЖАЗЫКБАЕВА - ЗАВЕДУЩАЯ ОТДЕЛОМ  КУЛЬТУРЫ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ  ТЕАТРА  ЮНОГО  ТАЛАНТА  "МАХАБАТ", КАЗАХСТАН, с. КОРДАЙ
48
 

Gladish

 

АЛЕКСАНДР ГЛАДЫШ - ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ СОВРЕМЕННОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА УКРАИНЫ,  ПРЕЗИДЕНТ ВСЕУКРАИНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ВОКАЛИСТОВ УКРАИНЫ», ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОЙ  АССОЦИАЦИИ СПОРТИВНОГО ТАНЦА,  ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА  МЕЖДУНАРОДНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ. УКРАИНА, СИМФЕРОПОЛЬ
52
 

Kirilyuk

 

ОКСАНА КИРИЛЮК - ПОЭТ-КОМПОЗИТОР, ЧЛЕН ОБЩЕСТВА КОМПОЗИТОРОВ УКРАИНЫ, ХОРМЕЙСТЕР, ДИРЕКТОР ЭСТРАДНО-ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ СТУДИИ, УКРАИНА, ЧЕРНОВЦЫ
57
 

Rubina

 

АЛЛА  РУБИНА - ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ,  ЛАУРЕАТ  МЕЖДУНАРОДНЫХ  БАЛЕТНЫХ И ТЕАТРАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ, ОБЛАДАТЕЛЬ ПОЧЕТНОГО ПРИЗА   «ЗВЕЗДА ГОЛЕВУДА», ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ  ХОРЕОГРАФИИ НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ТЕАТРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ. УКРАИНА, Киев
63
 

Murashko

 

МИХАИЛ МУРАШКО - ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИИ И РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ, ЛАУРЕАТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ, АКАДЕМИК, ПРОФЕССОР МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, РОССИЯ, МОСКВА
79
 

Nosihin

 

АЛЕКСАНДР НОСИХИНЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "ДУША РОССИИ", ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ХОРЕОГРАФИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРОФСОЮЗОВ, РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

78

 

Zavgorodnyaya

 

НАТАЛЬЯ ЗАВГОРОДНЯЯ – НАРОДНАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ, СОЛИСТКА ОДЕССКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ ИМ. М. ВОДЯНОГО, УКРАИНА, ОДЕССА

77

 

Творческое объединение «МеДеФиК»

Общественная организация "Источники будущего"
Украина, 65012, г.Одесса пер. Катаева 1/к.6
Тел./факс +38(0482)34-28-30,34-33-78 моб.|viber +38(067)489-16-11

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Copyright©1997 medefik.com

.