# INTERSHOW #

  #

#1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #7

УКРАИНА

 

Название коллектива

Руководители ФИО, домашний адрес

«М-Стиль» Народный ансамбль бального танца, «МОЗАИКА» Образцовый ансамбль бального танца

Авдеевка

«ВДОХНОВЕНИЕ» Образцовый ансамбль эстрадного современного танца

Алушта

«ГРАЦИЯ» Хореографический ансамбль эстрадного танца

Алчевск

«ЭДЕЛЬВЕЙС» Образцовый ансамбль эстрадного танца, Ансамбль «СОПИЛКАРЕЙ»

Армянск

«АЛЛЕГРО» Образцовый ансамбль спортивного танца, Божко Борис, Деева Александра

Артемовск

«БАЛТСЬКА ЗІРОЧКА» Хореографический ансамбль

Балта

«БЕЛИССИМО» Ансамбль эстрадного спортивного танца

Белая Церковь

Ансамбль «РАДОСТЬ», Ансамбль «КРАПЛИНКИ», Ансамбль «СОВРЕМЕННЫЕ РИТМЫ», Ансамбль «ВАЛЕНТИНА»

Бердичев

«ДИВЕРТИСМЕНТ» Образцовый ансамбль современного танца

Бердянск

«МРИЯ» Ансамбль

Бершадь

«ДЖЕРЕЛЬЦЕ» Ансамбль песни и танца фольклорный коллектив

Борщев

«ШАРМ» Ансамбль бального танца, Ольга Косинская

Борисполь

«ОКСАМИТ» Хореографический ансамбль, «ТРИУМФ» Танцевальный коллектив

Бровары

«ГРАЦИЯ» Ансамбль бального танца, «РОВЕСНИК» Ансамбль, «БРАВО» Ансамбль, «КАЛЕЙДОСКОП» Студия эстрадного танца, Данс-клуб «ГОЛЛИВУД»

Винница

«ВИЗЕРУНКИ» Образцовый хореографический ансамбль, «ПОДОЛЬСКИЕ МАЛЬВЫ» Ансамбль польского танца, «ДЫВОЦВИТ» Фольклорный образцовый ансамбль, ГНИВАНСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

Гнивань

Вокальная студия «ЛАСТІВОЧКА», Диана Кушнаренко, Кирилл Васильев, Лиза Довгань

Горностаевка

Славская Валерия

Горловка

«АПЕЛЬСИН» Хореографический ансамбль эстрадного танца

Днепродзержинск

Образцовый художественный коллектив театр песни «АЛЬЯНС», «ЗАБАВКИ» Образцовый детский хореографический ансамбль, «ПОТОКИ» Театр-школа танца, «ПИРУЭТ» Образцовый коллектив современной хореографии, «ДАНСЕР» Студия современной хореографии, «ТРИУМФ» Клуб спортивного танца, «АКАДЕМИЯ ТАНЦА» Хореографический ансамбль, «АРТИСТ» Шоу-группа, «ДЖЕМ СИ» Шоу-группа, «ВОЛШЕБНЫЙ МОСТ» Детский музыкальный театр, «АЗАРТ» Шоу-студия, «БУДЕМ ВМЕСТЕ» Детский шоу-клип театр, «ЮНЫЕ ВИРТУОЗЫ» Ансамбль, Образцовый театр песни «БИС», «ТОВАРИЩ» Академический хор, «ЖАВОРОНОК» Ансамбль национальной песни, Образцовый ансамбль народного танца «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО», Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «МАСТЕРСКАЯ ХОРЕОГРАФИИ», Эстрадная студия «RABBIT», Детский музыкальный театр «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», Маргарита Козловская, Виктория Гриненко, Ярослав Бережной, Юрченко Валерия, Мария Трифонова, Панченко Вероника, Павленко Евгения, Нигматуллина Виктория, Сергеева Мария, Семенченко Александра, Похвальская Элина, Марфенко Анастасия, Коноз София, Скорнякова Анастасия, Грушовская Яна, Жаркова Валерия, Медина Анастасия, Кременчуцкая Маргарита, Братков Артем, Евгения Долгорукова, Александра Белик

Днепропетровск

«ЗАРНИЦА» Образцовый ансамбль танца, «АНТРЭ» Народный ансамбль современного танца, Театр мод «ПАРАДИС», Вокально-хореографический ансамбль «СУВЕНИР», Дуэт «A’N’A BELLE», Черкасова Алиса, Черкасова Елизавета, Беляева Алина, Флеминга Полина, Жовниренко Анастасия, Маркелова Ольга

Донецк

«ТИП-ТОП» Коллектив эстрадного танца, «КОЛОРИТ» Хореографический ансамбль, Шульга Евгений, Жембровский Максим, Трофименко Евгений

Житомир

«ЖЕМЧУЖИНА» Народный художественный коллектив, «ЧАЙКА» Образцовый коллектив народного танца, «ФЕНИКС» Народный театр современной хореографии, «КАЗАЧАТА» Хореографический детский образцовый ансамбль, «ЭДЕЛЬВЕЙС» Образцовый художественный коллектив, «БРАВО» Образцовый ансамбль эстрадного танца, «ДЖАЗ-ЛИЦЕЙ» Образцовый инструментальный ансамбль, «ЯБЛОНЬКА» Хоровая студия, Яна Ермак, Анна Носенко, Беладзе Мариам

Запорожье

Твердохлеб Владислав

Згуровка

«КАРАМЕЛЬКА» Образцовая шоу-группа

Зеленодольск

«LA BOMBA» Танцевальный коллектив

Змиев

«ТОНУС» Коллектив эстрадного танца, «ФЕСТ» Культурно-спортивная ассоциация

Ивано-Франковск

«РАДУГА» Народный хореографический ансамбль, «ПРИДУНАВЬЕ» Народный ансамбль танца

Измаил

Школа танцев «СОВЕРШЕНСТВО»

Изюм

«СОЗВЕЗДИЕ» Образцовый ансамбль бального танца, «АРЛЕКИНО» Цирковая студия, Детская школа искусств, Образцовая вокальная студия «ВЕСНЯНКА», Маша Гусевская, Виктория Антонова, Наталья Ротар, Юрий Сикорский, Екатерина Хаустова, Максим Таволжанский, Алексей Середин, Мирошниченко Амалия, Комякова Анна, Ахназарова София, Арутюнян Моника, Арутюнян Эрик

Ильичевск

«СЯЙВО» Образцовый ансамбль, «ЭЛИОН» Ансамбль, «ЛЮБАВА» Детский театр песни, Мачулайтис Диана

Каменец-Подольский

«АЛИСА» Шоу-балет, «ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА» Образцовый коллектив Ансамбль танца

Керчь

Сень Виталий, Сабанина Анна

Киверцы

«ЛЮБАВУШКА» Детский ансамбль народного и эстрадного танца, «ОВАЦИЯ» Ансамбль современного танца, «КАШТАН» Ансамбль, «ДЕТИ УКРАИНЫ» Образцовый ансамбль танца, «ЭДЕЛЬВЕЙС» Ансамбль современного танца, Школа эстрадно-спортивного танца и хореографии «ИРИС», «ПУЛЬС» Детский народно-спортивный танцевальный ансамбль, «RUMBERO`S» Детская танцевальная студия, «ФОРСАЖ» Танцевальный клуб, Образцовая студия эстрадного танца и вокала «ИДЕАЛ», «SWEET» Ансамбль современной хореографии, «ЧУНГА-ЧАНГА» Шоу-театр, «ВЕСТА» Образцовый пластический театр, «ИНДУСТРИЯ МОДЫ» Образцовая студия моды и танца, «СПАЛАХ» Детский театр, «ВЕСНЯНОЧКА» Образцовый вокальный ансамбль, «ЯМАХА» Современная музыкальная школа, Народный художественный коллектив Хореографический ансамбль «РАДОСТЬ», Хоровой ансамбль «ПЕРЛИНКА», Театр моды «ART-MIX», Школа танца «IRIS», «ВЕСЕЛКА» Народный художественный коллектив Ансамбль народного танца, «СКАЗКА» театр-студия, Образцовый театр песни «ПЛАНЕТА MUSIC», Вокальная студия «GRAND MUSIC», «Хор - STONENHEDGE», Ольга Примаченко, Елизавета Зайцева, Ярослав Бых, Александра Зайцева, Черный Жан, Марковская Татьяна, Макулкина Анастасия, Яценко Богдана, Иллона Савельева, Киктенко Анна, Пимахова Дарина, Левенчук Александра, Гацко Елизавета, Жолуденко Дарина, Таран Василий, Задерей Николай, Нехорошая Анастасия, Палош Евгения, Сывун Екатерина, Алина Овчаренко, Кулеба Марина, Евтушенко Ольга, Пышная Светлана, Тарсис Виктория, Новобранец Алексей, Коростелкина Галина, Исаева Катя, Бондарева София, Тарсис Наталья, Фуглевич Полина, Терещенко Вероника, Карина Костюк, Дарья Аникиева, Ковалевская Валерия, Сидорец Анна, Дашко Анастасия, Стахова Дарина, Ковалёва Дарья, Крейтор Юлия, Васильковская Лиза, Алёна Шарун, Зорин Алексей, Миколенко Дарья, Анна Карпова

Киев

«НАДЕЖДА» Образцовый хореографический ансамбль, «АЭЛИТА» Студия хореографического искусства школа эстетического воспитания, «ВЕСЕЛКА» Актёрско-хореографический коллектив, Студия хореографического творчества «АЭЛИТА», Образцовый хореографический ансамбль «НАДЕЖДА», Ирина Терехова, Майстренко Анастасия, Толкачёва Анастасия, Миневрина Марина

Кировоград

«ФИЕСТА» Ансамбль спортивного и бального танца

Кобеляки

«ГРАЦИЯ» Образцовый ансамбль художественной самодеятельности, «ГРАЦИЯ» Образцовый ансамбль бального танца, Юлия Василовская

Коломыя

«АКВАРЕЛЬ» Ансамбль, «ГЛОРИЯ» народный ансамбль эстрадного танца

Комсомольск

«ВИВАТ» Клуб спортивного бального танца, Образцовый оркестр народных инструментов

Комсомольский

«ДЮЙМОВОЧКА» Образцовый хореографический ансамбль

Коростышев

«ФУРОР» Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца, «ТЕАТР ТАНЦА СВЕТЛАНЫ ШУМКОВОЙ» Образцовый ансамбль классического танца, «ДУЭТ» Народный ансамбль спортивного бального танца, «ГЛОРИЯ» Народный театр танца, Детюченко Владислав, Карповцева Элина

Кременчуг

«ЖАРТ» Образцовый ансамбль хореографических миниатюр, «САМОЦВИТ» Ансамбль танца, «БРАВО» Детский ансамбль современного эстетического танца, «АЛИСА» Театр эстрады, Народный ансамбль эстрадного танца «СУЗИРЬЕ»

Кривой Рог

«СПЕКТР» Образцовый ансамбль бального и эстрадного танца, «КОНОПУШКИ» Вокальная студия

Купянск

«БАРВИНОК» Народный ансамбль танца Украины, «КАТЮША» Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца, Ансамбль «АБСОЛЮТ», Ансамбль «ЛАПАТУШКИ», ГРОМОВА ДАРЬЯ

Луганск

Ульянова Златолава

Лозовая

Ансамбль «СВЕТЛЯЧКИ», «РИТМ» Образцовый ансамбль спортивного бального танца, Демьянская Яна, Воробей Юлия, Шковелюк Инна

Луцк

«РИТМЫ ВРЕМЕНИ» Ансамбль современного эстрадного танца

Львов

«МЕЛОДИЯ» Образцовая студия эстрадного вокала, «НАДЕЖДА» Вокальный ансамбль

Макеевка

«ВЕСНЯНКА» Образцовый ансамбль народного танца, «НАДЕЖДА» Народный ансамбль классического танца, «ЗІРОНЬКИ» Клуб спортивного бального танца, Образцовый ансамбль народного танца «ВЕСНЯНКА», Юлия Костюк, Анастасия Карнаухова, Светлана Литвин, Садова Влада, Непокрытая Вероника

Мариуполь

Академический хор Нежинского училища культуры и искусств им. Мариии Заньковецкой

Нежин

«ШАРМ» Коллектив бального танца

Некишин

Ансамбль барабанщиц «БАРВИНОК»

с. Нерубайское

Цыплакова Анастасия

Нетешин

Анжела Рыжко

Нижне-Серогозск

«РЕНЕССАНС» Хореографическая студия , «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» Коллектив народного и эстрадного танца, «ЗОРЬКА» Ансамбль, «КАПРИЗ» Народный ансамбль эстрадного танца, «РИТМЫ ПЛАНЕТЫ» Театр танца, «КАПРИЗ» Студия эстрадного вокала , «ЮЖНАЯ РАПСОДИЯ» Студенческий оркестр народных инструментов, Кристина Хударь, Анастасия Семилет, Алиса Ткаченко

Николаев

«СОЛНЫШКО» Образцовый ансамбль танца, Николай Зуб

Новая Каховка

Ление Кайбуллаева

Новотроицк

Светлана Савельева, Чебаненко Кристина, Савинский Даниил

Овидиополь

Образцовый ансамбль танца «МОЗАИКА», Ансамбль народного танца Одесского училища искусств и культуры им. К.Ф. Данькевича, Танцевальный клуб «БАЙЛОС», «БРАВО» Хореографический ансамбль, «БАРВИНОК» Образцовый ансамбль народного танца, «СУЗИРЬЯ» Ансамбль бального танца, «СЮРПРИЗ» Ансамбль, Образцовый ансамбль «РАДОСТЬ», Хореографический коллектив «ИМПУЛЬС», Студия современной хореографии «STEP BY STEP», Хореографический ансамбль «ВОСТОРГ», Народный ансамбль танца «ЗОЛОТОЙ КОЛОС», Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Коллектив «JEM GIRLS», Ансамбль танца «ОДЕССА», Танцевальная студия «КРЫЛЬЯ», Театр-студия восточного и этнического танца «ТАЙС», Хореографический коллектив «ЗВЁЗДЫ ВОСТОКА», Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Образцовый ансамбль классического танца «НОКТЮРН», Детский мюзик-холл «СОЗВЕЗДИЕ», Вокальная студия «СВЕТЛЯЧКИ», Ермакова Елизавета, Рачковская Диана, Юлия Цюро, Мария Андреева, Илья Кузнецов, Елена Полевая, Анастасия Урсул, Тверезовская Злата, Кабаков Александр, Яблонская Кьяра, Пушкарёва Дарья, Влайкова Юлия, Подвезько Анна, Мекаева Дарья, Мохаммад Жасмин, Черняк Екатерина, Мохд Наргис, Зубарева Анна, Березовая Анастасия, Виктория Стрижевская, Кузьменко Ольга, Леонова Светлана, Приходько Елена, Иванова Елена, Рачковская Диана, Слободянюк Анастасия, Шаповаленко Мария, Любкевич Юлия, Шиптя Ксения, Татьяна Козлова, Анастасия Щерба, Богдан и София Бекетовы, Сары Никита, Алина Терниченко, Дяченко Мария, Артур Савченко, Пампушка Никита, Березовская Анна, Свирский Артур, Зайцева Варвара, Мацуева Мария, Куценко Наяна, Юлия Ивлева, Устинов Илья, Кристина Закерничная, Синегубова Даниэлла, Кучер Дарья, Ксения Тупчий, Добродеева Наталья, Иванченко Ева, Татьяна Козлова, Россол Никита, Балух Елизавета, Скорбагач Кристина, Шейнина Ольга, Шмакова Виктория, Осмиховская Мария, Мария Гнатюк, Артем Путь, Павел Смирнов, Галиновская Валерия, Мартынова Елизавета, Андреева Мария, Макарова Анастасия, Шаповаленко Мария, Юлия и Таисия Курдас, Савов Николай, Козырева Карина, Селедцов Ярослав, Дарья Котович

Одесса

«ГРАЦИЯ» Образцовый ансамбль бального танца

Павлоград

«ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ» Образцовый ансамбль танца

Первомайское

Образцовый хореографический коллектив «ПИРУЭТ», «ВЕСНА» Народный ансамбль танца, Инна Синягивская

Полтава

Войводич Евгения

Радомышль

«ЗОРЯНА» Образцовый хореографический ансамбль эстрадного танца

Решетиловка

Мукомел Инна

Сахновщина

Русанова Сабина

с. Секретаровка

«КАПИТОШКА» Вокальный ансамбль, Юлия Качула

Севастополь

Алина Топчий

Сватово

Тесля Полина

Свердловск

Образцовый ансамбль народного танца «САМОЦВЕТ»

Стаханов

«ТРУ-ЛЯ-ЛЯТА» Образцовый вокальный ансамбль

Сумы

Коллектив бального танца «АКЦЕНТ»

Тернополь

Духовой оркестр «Юность»

с. Троицкое

Кормош Романа

Ужгород

«ДИАНА» Народный аматорский ансамбль бального танца, «ЗВОНОЧЕК» Детский образцовый театр-студия, Ансамбль «РАПСОДИЯ», Ансамбль «ГАРМОНИЯ», Журкина Лидия, Головко Таисия, Киреева Маргарита, Головко Ирина, Гизетдинова Елизавета, Собченко Анна, Глущенко Дарья, Мудренко Анастасия, Куришко Мирослава

Фастов

«ВИКТОРИЯ» Образцово-художественный ансамбль, «КАРАДАК» Ансамбль крымско-татарского танца

Феодосия

Образцовый хореографический ансамбль «РОСИНКА», Театр эстрадного танца «КАРНАВАЛ», Народный художественный коллектив, ансамбль танца «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО», «РУМЯНЫЕ ЩЕЧКИ» Хореографический ансамбль, «СИЯНИЕ» Детский хореографический ансамбль, «ФОРСАЖ» Танцевальный коллектив современного танца, «ОЛИРНА» Ансамбль современного эстрадного танца, «АССОЛЬ» Ансамбль танца, «СЕРПАНТИН» Ансамбль эстрадного танца, «ЗИРОНЬКА» Хореографический коллектив, «БЕГЕМОТ» Ансамбль эстрадного танца, Ансамбль «РУТА», «АРМЕНИЯ» Ансамбль, «АПЕЛЬСИН» Детский театр мод, «СУЗИРЬЯ» Образцовая вокальная студия, «ВДОХНОВЕНИЕ» Вокальный ансамбль, «ПА-ДЕ-ДЕ» Октет, Анастасия Царапенко, Валерия Симулик, Смирная Лия, Матковская Анна, Чернуха Анна, Бут-Гусаим Юля, Иван Пархоменко, Александра Пархоменко, Чакрам Стивен, Кисель Александра, Казиева София, Дмитрикова Ангелина

Харьков

Иванчук Андрей

Харцызск

«РАДОСТЬ» Образцовый ансамбль танца, Игорь Жук, Федоренкова Ирина, Владислав Каримов, Дарья Назарова

Херсон

Народный художественный коллектив Украины ансамбль танца «АЛЬБОРАДО», «ПЕРЛИНКИ ПОДІЛЛЯ» Вокально-эстрадный ансамбль, «ЮЛИЯ» Ансамбль современного танца, «ЗЛАГОДА» Театр эстрадной песни, Елена Дзюбецкая, Настя Танасийчук, Юлия Шугар, Валерия Решовская, Екатерина Безносюк, Оксана Чуб, Полина Болдырева, Ульяна Романчук, Ирина Гуменчук, Алена Побережник

Хмельницкий

Рыбачек Екатерина

Цюрупинск

«ГРАЦИЯ» Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца, Даша Баранова, Наташа Пивовар, Карина Гуреева

Червоный Донец

«АЛЛЕГРО» Народный коллектив современного танца, «УКРАЇНОЧКА» Ансамбль, Тодореску Ростислав, Штефуник Юлия, Полюлях Юлия, Билоконь Руслана

Черновцы

Студия эстрадного вокала «ARTVOICE», Пинченко Анна, Жежель Елена, Мекшун Анна

Чернигов

Галушко Александра

Черкассы

«ЛЮБЫСТОК» Фольклорный коллектив

Шостка

«КВИТЫ УКРАИНЫ» Детский хореографический ансамбль, «ГАЛАТЕЯ» Театр эстрадной песни

Южноукраинск

Цирковая студия «КАСКАД», Стасив Ольга, Корсиков Андрей, Мария Александрина

Южный

«ЧЕРНОМОРОЧКИ» Образцовый ансамбль народного танца, «ИМПРОВИЗ» Студия современного танца, «ДЕБЮТ» Детская хореографическая студия, Народный ансамбль классического танца «ФУЭТЕ», Олива Татьяна, Анпилогова Анастасия, Варячева Ульяна

Ялта

 

Творческое объединение «МеДеФиК»

Общественная организация "Источники будущего"
Украина, 65012, г.Одесса пер. Катаева 1/к.6
Тел./факс +38(0482)34-28-30,34-33-78 моб.|viber +38(067)489-16-11

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Copyright©1997 medefik.com

.