# INTERSHOW #

  #

#1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #7

РОССИЯ


Название коллектива

город

Детский клуб «КАЙ», «ТУТТИ» Образцовый коллектив современного эстрадного танца, «В МИРЕ ТАНЦА» Хореографический коллектив, «МАГИЯ ПЛЮС» Школа современной пластики, «ANGEL» Студия современного эстрадного танца, «СИНЯЯ ПТИЦА» Образцовый хореографический ансамбль, «ЭДЕЛЬВЕЙС» Хореографический ансамбль классического танца, «СПЕКТР» Ансамбль эстрадного танца, «ЭНЖЕЛ» Студия современного эстрадного танца, «ГУСЛЯРЫ» Ансамбль, «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» Детский хор, «ИВУШКА» Ансамбль русской песни, Студия эстетического воспитания детей при театре «ЭКСПРОМТ» Ивановой Л. И., Ансамбль эстрадного танца «НИКА», Хореографический театр «ВОЗРОЖДЕНИЕ», Театр-студия «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», Группа «ВЕСЕЛКИ», Ансамбль эстрадного танца «НИКА», Театр танца «ОЖИВШИЕ МАНЕКЕНЫ», Народный коллектив современного эстрадного танца «ПЛАНЕТА СНОВ», «АНИМА» Образцовый Хореографический ансамбль, Театр танца «РОМАНТИКИ», Детская эстрадно-театральная студия «СКАЗКА», Хор ансамбля песни и пляски им. Локтева В.С., Эстрадный оркестр Детской музыкальной школы им. Я.В.Флиера, Сводный хор Музыкальной Гимназии и ДШИ ГБОУ СПО ММПК, Фольклорный ансамбль «КАРУСЕЛЬ», Детский музыкальный театр «НАДЕЖДА», Ансамбль гитаристов, Детский театр песни «ПЛАНЕТА.RU», Вика Коротеева, Полина Церегородцева, Арсений Куликов, Лиза Крестиничева, Ковалева Дарья, Ильин Леонид, Жабинский Николай, Алина Златопольская, Таисия Веденеева, Карпова Евгения, Коган Евгений, Дробот София, Пырская Кристина, Пырская Лада, Лиманская Злата, Мокрицкая Анастасия, Александра Ефремова, Анастасия Попова, Людмила Вараксина, Мария Авсюкевич, Пасюта Саша, Морозова Варвара, Попова Анна, Алена Утенкова, Азимов Дмитрий, Бабкина Влада, Свиридова Анна, Кравцова Елизавета, Бабкина В., Горбачев Д., Клыпо Л., Муравьева А., Старченко К.

Москва

Хореографический коллектив «ЗВЕЗДОЧКА», Театр танца «ИНДИГО», Театр пластики и танца «БАРОККО», Студия современного танца «ВО!», Арт-студия «ОЧАРОВАШКИ», Студия эстрадного вокала «РОВЕСНИКИ», Нина Грачёва, Мельникова Мария, Танина Юлия, Хазова Дарья, Плотникова Олеся, Абрамова Ирина, Викторова Анастасия, Котова Любовь, Лукина Елизавета, Ольга Царева, Юлия Дрожжинова, Ушинина Елена, Лапина Анастасия, Бизяева Анна, Алина Мишанина, Роман Федоров, Диана Бондарева

Пенза

Образцовый хореографический коллектив «РОВЕСНИК», Кудзоева Диана

п.Новоаганск

«ВДОХНОВЕНИЕ» Хореографический ансамбль, «ПОЗИТИВ» Вокальный ансамбль, Ансамбль эстрадного и современного танца «ACTION», Ансамбль современной хореографии «ART-MIX», Суханова Мария, Коломиец Олеся, Куприянова Полина, Белоусова Анастасия, Шушунова Елена, Лукьянова Надежда, Матюшина Алена, Куприянова Полина

Саратов

Хореографическая студия «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА», Юлия Вихарева, Ознобихина Катерина, Фадеева Александра

Верещагино

Ансамбль бального танца «РИТМ», «ЕВА-БАЛЕТ» Студия современной хореографии, «РАДУГА» Ансамбль народного танца, «КАПРИЗ» Ансамбль современной хореографии

Вологда

«ТРАФАЛЬГАР» Театр моды, Симона Куприна

Киселевск

Образцовая студия эстрадного танца «VIZAVI», Татьяна Корочинская

ст.Каневская

Народный коллектив хореографический ансамбль «ФОРТУНА»

Галич

Образцовый ансамбль танца «РАДОСТЬ», «ВИКТОРИЯ» Хор

Петропавловск- Камчатский

Дарья Ланщикова

Балаково

Хореографический коллектив ДШИ им. М.И. Глинки, Ансамбль танца «РОССИЯНОЧКА», «ДЕБЮТ» Школа современной хореографии, «ВЕСНА» Хореографический коллектив, «ДЕБЮТ» Образцовый ансамбль народно-эстрадного танца, «РАДОСТЬ» Хореографический ансамбль, «ЮНЫЙ ЛЕНИНГРАДЕЦ» Ансамбль танца, «КАПЕЛЬ» Ансамбль, «ОСТРОВОК» Ансамбль, «БАЛАЛАЕЧКА» Ансамбль, «ФАНТАЗЕРЫ» Ансамбль, «РИТМЫ ВЕКА» Ансамбль, «ЕРАЛАШ» Ансамбль, «ЖЕМЧУЖИНЫ ПЕТЕРБУРГА» Ансамбль, «РОСИНКА» Ансамбль современного классического танца, «ПОДСНЕЖНИКИ» Ансамбль, «ЛИКОВАНИЕ» Ансамбль, «ЮГОРИЯ» Ансамбль, «РИТМ» Танцевальная студия, «ОВАЦИЯ» Ансамбль, «ФАНТАЗИЯ» Ансамбль, «РОМАНТИКА» Ансамбль, «ЮНОСТЬ» Образцовый коллектив ансамбль танца, «СТИЛЬ» Театр хореографических миниатюр, «МОЗАИКА» Авторский театр танца Аллы Словак, «ФОРТЕ» Детская эстрадная вокально-хореографическая студия, «СТИЛЬ» Студия танца Ольги Новинской, «ЧУДЕСА» Хореографический ансамбль, «КАЛИНКА» Образцовый детский хореографический коллектив, «ШАГИ» Cтудия современного танца, «ИМПУЛЬС» Студия танца, «ПИТЕР-НЕПОСЕДЫ» Хореографический ансамбль, «ВДОХНОВЕНИЕ» Образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ» Образцовый хореографический ансамбль, «ЧУДЕСНИКИ» Образцовый ансамбль современной хореографии, «СТИЛЬ» Театр хореографических миниатюр, «МИРНЫЙ ГОРОД» Вокально-эстрадный ансамбль, Концертный хор Лицея искусств, «СУДАРУШКА» Ансамбль народной музыки, «НАРОДНЫЕ УЗОРЫ» Трио, Образцовый хореографический коллектив «ТАНЦУЮЩИЙ МИР», Студия танца «ГЛОБУС», Хореографический ансамбль «ХОРОШКА», «ГЛОБУС» Образцовый детский коллектив студия танца, Студия эстрадного танца «КРИСТАЛЛ», Хореографический ансамбль «ЮНОСТЬ», Оркестр аккордеонистов и баянистов «ГАРМОНИКА», Квинтет «ДОМИНАНТА», Образцовый детский хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», Авторский театр танца Аллы Словак «МОЗАИКА», Аня Щербакова, Анна Антонова, Клавдия Макарова, Мария Эпштейн, Кремнев Олег, Кузнецова Анна, Февралев Георгий, Екатерина Ефремова, Анастасия Матвеева, Анастасия Новикова, Лукьянов Константин, Хамидулина Полина, Мартышев Константин, Викулов Даниил, Урбанович Полина, Федотова Евгения, Широкова Арина, Смирнова Ольга, Алексеева Александра, Глумаков Владислав, Никитин Михаил, Баталина Полина, Лебединская Екатерина, Вишнева Елизавета, Камалетдинова Эльмира, Бескровная Ксения, Виноградова Екатерина, Тапинов Олег, Татьяна Успенская, Семён Гильштейн

Санкт-Петербург

 

Ибрагим Рамазанов

Дербент

«ТАНЦ-КЛАСС» Образцовый Детский хореографический ансамбль

Волгоград

Танцевальный коллектив «ИНТЕГРАЛ»

п. Торбеево

«КОЛИБРИ» Образцовой школы хореографического искусства, «АССОЛЬ» Театр моды, «ИНСАЙТ» Образцовый детский коллектив студия-танца, Ансамбль классического танца «МАЙЯ», Ансамбль народного танца «СОЛНЦЕВОРОТ», Черенков Михаил, Морозова Дарья, Митичкина Дарья, Малькова Алина, Мурлатова Анастасия, Орлова Софья, Макарова Виктория, Тихоненко Полина, Гончаева Алиса, Сухова Арина, Беляевская Анастасия, Савельева Анастасия

Тольятти

Образцовый хореографический ансамбль «КАРУСЕЛЬ», Образцовый вокальный ансамбль «ВИКТОРИЯ», Группа «МАЛЬЧИШКИ», Народный театр современной хореографии «РАДУГА», Устинова Софья, Карпинская Дарья, Гиренко Анастасия, Высланко Кристина, Григоров Арсений, Пуговкина Любовь, Кущенко София, Седов Евгений, Мешкова Арина, Ковалёва Екатерина, Лавроненко Алексей, Столяров Артём, Шаповалова Диана, Блинова Мария, Чернова Александра, Шароварченко Илья, Сигаева Марина

Волгодонск

Aнсамбль народной песни «КОЛОРИТ», Ансамбль народной песни «ОТРАДА», Аросланкина Дарья, Богатырёва Светлана, Шведков Ярослав, Захарова Мария, Паксялева Анна

с. Атемар

Образцовый танцевально-спортивный клуб «АДЕЛЬ», Танцевально-спортивный клуб «КАМЕЛИЯ», Школа-театр балета, Группа народного танца «ПРОВИНЦИЯ», Сергей Дранишников, Нина Ковина, Черноусов Никита, Костина Виктория, Черных Даниил, Белоглазова Анна, Юдин Алексей, Калнина Екатерина, Кучин Евгений, Назарова Дарья

Березники

«КАЛИНКА» Ансамбль русской народной песни, «МЛАДУШКА» Ансамбль народной песни, «ПРЕОДОЛЕНИЕ» Театр танца, «АРАБЕСКИ» Ансамбль классического танца, Михаил Петров, Анна Ксенофонова, Иёшкина Кристина, Гзирян Анна, Смирнова Яна, Фанковская Евгения

Калининград

Детский образцовый хореографический коллектив «СОВА»

Тимашевск

Театр танца «ЭКЛИПС», Хореографический коллектив «ПЛАСТИЛИН», Образцовый ансамбль танца «ЗАДУМКА», Школа эстрадного мастерства «YAN AND KA», Муниципальный детский музыкальный театр «ЗАДУМКА», Образцовый хореографический ансамбль танца «СКАЗКА», Образцовый ансамбль танца «КАРНАВАЛ», Школа танцевального искусства «РЕКА», Ансамбль танца «МАРУСЕЧКА», «УСЛАДА» Образцовый ансамбль танцев народов мира, «УЛЫБКА» Самарский детский театр эстрады, «ЛЕЛЬ» Инструментальный ансамбль ложкарей, ОДМТС «ШКОЛА ЗВЕЗД», Юлия Роганова, Дарья Лоткова, Шлыкова Яна, Шишкин Никита, Савицкий Илья, Сидорова Алена, Долгих Алена, Москвитина Маша, Подобулина Екатерина, Горшенин Ян, Макухина Анна, Кормишина Анастасия

Самара

Детский народный самодеятельный хореографический коллектив эстрадного танца «НЕЗАБУДКА», Кузыченко Оксана, Соколова Елена, Наумова Галина, Ирина Шулика

Ставрополь

Образцовый художественный коллектив, ансамбль народного танца «ЗАДОРИНКА», Казакбиев Хасан, Шарипова Динара, Насретдинова Регина

Лянтор

«РОМАШКА» Образцовый коллектив ансамбль народного танца, «ШАКИРА» Школа современного танца, «РИТМ И МЫ» Народный театр танца, Малета Анна, Алексеева Мария

Новокузнецк

Студия современной хореографии «ПРИЗВАНИЕ», «РОСЫ» Образцовый коллектив народного танца, Хореографический коллектив «АКВАРЕЛЬ», Образцовый детский коллектив Оркестр русских народных инструментов «РУССКАЯ ФАНТАЗИЯ», «ЭКСПЕРИМЕНТ» Детский образцовый театр музыки и танца, «КАПРИЗ» Хореографический ансамбль, «МЕЛИССЕНТА» Образцовый ансамбль современного танца, «ТРИУМФ» Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца, «ВИКТОРИЯ» Образцовый детский коллектив эстрадно-цирковая студия, «АНТУРАЖ» Группа современного танца, «УСПЕХ» Детский образцовый танцевальный коллектив, «13 КВАРТАЛ» Народный коллектив балет, «ПРИЗВАНИЕ» Студия современной хореографии, «РОСЫ» Образцовый коллектив народного танца, «АЛЛЕГРО» Вокальный ансамбль, «ЗОЛОТОЙ РАССВЕТ» Образцовая хореографическая студия, «ИМПЕРИЯ ТАНЦА» Хореографический коллектив, «СЮРПРИЗ» Образцовый коллектив театр танца, «РУССКАЯ ФАНТАЗИЯ» Образцовый детский коллектив Оркестр русских народных инструментов, «СЛОБОДА» Коллектив народного танца, «АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ» Образцовый хореографический коллектив, «ЭЛИТА» Ансамбль гитаристов, «АКВАРЕЛЬ» Ансамбль современного танца, «ДЫМКА» Народный ансамбль танца, «Шоу-балет Ольги Андреевой», «СЮРПРИЗ» Вокальный ансамбль, «АЛЫЕ ПАРУСА» Образцовый коллектив театр-студия, «ГЛОБУС» Образцовый коллектив театр-студия, «BABY-DANCE» Хореографический ансамбль, Ерохина Наталья

Киров

Крученкова Александра, Колебакина Надежда, Козлова Софья

Северодвинск

«БИСЕРИНКИ» народный ансамбль танца, «ОЧАРОВАНИЕ» Хореографический ансамбль, «РАДОСТЬ» Хореографический коллектив, «СОЦВЕТИЕ» Хореографический коллектив, Якупова Раяна, Полина Туманова

Набережные Челны

Образцовый хореографический коллектив современного танца «АССОЛЬ»

Березовский

«ДИВЕРТИСМЕНТ» образцовый ансамбль классического танца, Вокальный ансамбль «ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ», Рагулина Екатерина, Садовникова Евгения

Хабаровск

Коллектив современного танца «AR БАЛЕТ», Фольклорный ансамбль «ГАЙГИ МОРО», Детская фольклорная студия «ЗАДОРИНКА», Масягина Светлана, Шведков Ярослав, Аросланкина Дарья, Богатырёва Светлана

Саранск

Альбина Самигуллина

Котельнич

«СОЗВУЧИЕ» Ансамбль скрипачей, «ПОДСНЕЖНИК» Образцово-художественный ансамбль классического танца

Новотроицк

«НЕЙ-НА» Детская эстрадная студия

п. Новоивановское

«ОГОНЬКИ» Образцовый хореографический коллектив, «ФЕЙЕРВЕРК» Ансамбль современного танца, Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского, Римма Инкина, Иван Васютченко, Карина Умрихина, Ирина Мусиенко, Дарья Свирина, Кристина Дейнека, Михаил Алдунин, Мария Кобыляцкая, Валерия Штыря, Матвеева Евгения

Таганрог

«ВОЛШЕБНИЦА» Вокальная студия, Мария Паротикова, Иван Козлов

Егорьевск

Детский образцовый хореографический ансамбль «РОВЕСНИК», Ансамбль гитаристов, Ольга Кузнецова, Светлана Ефремова, Роман Рыбин, Иван Яров, Никита Выставкин, Максим Аксенов, Мария Десятникова, Сергей Зернов, Александр Сыромятников, Мария Романова

Озёры

Образцовый хореографический коллектив «СОЛНЫШКО», Дуэт «ВАЛЕКСИЯ», Реслер Валерия, Реслер Алексей

п. Старокамышинск

Вокальная студия «АССОЛЬ», Театр-студия «МИМ», Петров Илья, Артёмова Ирина

п. Шадейка

«ПОДСНЕЖНИК» Образцовый хореографический коллектив, Ирина Рамутис, Тамара Гиневская, Потапова Анна, Татьяна Сипирина, Сенюкович Анастасия, Лопухова Екатерина, Папышева Дарья, Сухарук Кристина

Владивосток

Диана Солдатова

Лямбирь

«АКВАРЕЛЬ» Коллектив современной хореографии, «АЛЛЕГРО» Детская танцевальная студия

Иркутск

«РЯБИНКА» Образцовый хореографический ансамбль, «ЭКСПРЕССИЯ» Модерн-группа, «КАПЕЛЬ» Вокальный ансамбль, «АКВАРЕЛЬ» Вокальный ансамбль, Студия-танца «ЖЕМЧУЖИНА», Вокальная группа «МЕЧТЫ», Старший хор ДШИ №6, Виктория Закутилина, Вероника Закутилина, Алина Редько, Дарья Нестерова, Анастасия Курилко, Ксения Антоненко, Мария Гилето, Григорий Убиенных, Татьяна Яковлева, Анна Азарова, Анна Живаева

Красноярск

Студия танца «АНТРЕ», Коллектив эстрадного вокала «ВЕСЕЛАЯ КАПЕЛЬ», Образцовая студия танца «АНТРЕ», Ансамбль бального танца «ЭКШН», Ромин Кирилл, Гришина Алла, Цыгулев Александр, Акатова Виктория, Яковлева Светлана

Ковров

«ЗАДОРИНКИ» Образцовый детский ансамбль народного танца, Народный эстрадно-танцевальный коллектив «ПОЛНОЛУНИЕ», «СЕРДЕЧКО» Театр эстрадных кукол

Сосновый Бор

«ЮНОСТЬ» Образцовый хореографический ансамбль, Детский оркестр русских народных инструментов Губкинской школы искусств

Губкинский

Образцовый хореографический ансамбль «ГРАЦИЯ», Заслуженный коллектив Южного Урала, Образцовый ансамбль танца «УЛЫБКА», Народный коллектив, Ансамбль народного танца «СТАНИЦА», Гимаева Вероника, Новокрещенов Александр, Семён Крушин, Заботкин Денис, Юдицкая Алёна, Юдицкая Екатерина, Петрова Александра, Бердникова Анна, Валеева Лилия, Рахматуллина Арина, Пашнина Светлана

с. Миасское

Вокально-хореографический центр Аллы Романенко «ПЁСТРАЯ КОМПАНИЯ», «СОЛНЫШКО» Хореографический ансамбль, «ШАРМ» Шоу-театр, Хореографическая студия «АЛИШЕВЕЦ», «ЭНЖЕ» Детский театр моды, «MODERN LOOK» Студия современной хореографии, «АЛИСА» Хореографический ансамбль, «МИРАС» Детский ансамбль танца, «ШАРМ» Детская школа моделей, «BELLA КАРИНА» Детский театр моды, «ФАНТАЗЕРЫ» Вокальный ансамбль, «ЧЕТЫРЕ В ОДНОМ» Вокальный квартет, «ОЧАРОВАНИЕ» Вокальный ансамбль, «СЧАСТЛИВЫЕ МИНУТКИ» Детский вокальный ансамбль, Городецкая Александра, Кунаков Дмитрий, Романенко Ярославна, Марина Кокина

Казань

Ансамбль эстрадного танца «СТИЛЬ», Маркова Анастасия, Лапинская Елизавета

Тюмень

«ГАРМОНИЯ» Хореографический ансамбль, Смирнова Анастасия

Саров

«РАДУГА» Хореографический коллектив, Дина Телякова, Саша Яковлев

Вычегодский поселок

«ЧАРОДЕИ» Образцовый коллектив Театр-студия пластики

Павловск

«РАДОСТЬ» Народный коллектив хореографический ансамбль, Шоу-балет «ЭКЗОТИКА», Образцовый ансамбль танца «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», «РАКЕТА» Образцовый коллектив современного танца, «РАДУГА» Образцовый ансамбль танца, «НАДЕЖДА» Образцовый ансамбль танца, Алина Тихонова

Нижний Новгород

«ИМПУЛЬС» Инструментальный ансамбль

Октябрьск

Эстрадный ансамбль «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА», Екатерина Шарамкина

Гурьевск

Хореографический коллектив «ПАЛИТРА»

с. Кулуево

Козырева Елена

Собинка

Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ», Коллектив современного танца «ДИТЭЯ», Шоу-балет «SHINE», Ансамбль эстрадного танца «РАДУГА-DANCE», Студия джаз-модерн танца «ДВИЖЕНИЕ», Образцовый ансамбль современного танца «СТЕЛЛА», Горбунова Светлана, Бабицына Юлия, Самусева Валерия, Анисимова Екатерина

Екатеринбург

Хореографический ансамбль эстрадного танца «ТАНЦ-ФОРМ»

Сатка

«БРУСНИЧКА» Хореографический ансамбль, «АКЦЕНТ» Студия эстрадного вокала, Павлова Ирина, Шарапова Виктория, Цыдыпов Баясхалан, Соколова Анастасия, Захарченко Константин, Морозов Евгений

Улан-Удэ

Большой детский хор им. Е.Г. Яворовской, Катышева Алина

Дмитров

Хореографический коллектив «ДРАЙВ»

Якутск

Ансамбль русских народных инструментов, Ансамбль ложкарей, Селина Виктория, Кузнецова Наталия

Тужа

Творческая лаборатория «А», Школа-студия хореографического ансамбля «СОЛНЕЧНАЯ РАДУГА», Образцовый коллектив эстрадного танца «НЕПОСЕДЫ», Танцевальный коллектив «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», Театр танца «NEW VISION», Дарья Коротких, Максим Зайнетов, Пинегина Елена, Наджафова Эсмира, Делидов Николай

Пермь

Вокальный ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Вокально-хореографический коллектив «ВЕСЕЛЫЙ ПЛАСТИЛИН»

Азнакаево

Театр танца «ДОМИНО»

Череповец

«ДРАЙВ» хореографический коллектив

Саха

Образцовый коллектив Балетная студия «ГРАЦИЯ», Андреев Павел

Коломна

Борудкин Даниил

Белово

Образцовый детский коллектив театр костюма «ВДОХНОВЕНИЕ», «МАТРЕШКИ» Образцово-показательный коллектив, «ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА» Детская эстрадная студия, Кочурина Светлана, Вялова Мария, Лопатина Екатерина, Ким Карина

Воронеж

Ансамбль скрипачей «КУЗНЕЧИКИ», Минасян Ани

Зеленоград

Образцовый коллектив, цирковая студия «ПАРАДОКС», Образцовый коллектив РФ ансамбль бального танца «ВДОХНОВЕНИЕ», Народный ансамбль танца «ВАСИЛЕК», Передрий Даниил, Ходыкина Елена

Алексеевка

Народный коллектив ансамбль танца «СИБИРЬ», Образцовый коллектив ансамбль танца «ЖЕМЧУЖИНА», Образцовый коллектив студия современного танца «СТИЛЬ», «СТО ТИГРЯТ» Хореографическая студия, Образцовый хореографический коллектив танцевальная школа-студия «ГРАЦИЯ», Народный Образцовый танцевальный коллектив «ТЕРПСИХОРА», «СВЕТЛЯЧКИ» Ансамбль скрипачей, Ульяна Балахнина, Кузина Виктория, Юрий Корниенко, Савинкова Евгения, Дейч Диана

Новосибирск

Яковлев Александр

д. Дор

Танцевальный проект «КОНТРАСТЫ», Народный хореографический ансамбль «РОСИНКА», Упорова Ирина, Микляев Дмитрий, Симбирева Анастасия, Кустова Алина

Мичуринск

Танцевальный ансамбль «ПОДРУЖКИ»

пос. Октябрьский

Чижова Екатерина

с. Асановский

Шалжиян Диана

Горячий ключ

Детский образцовый хореографический ансамбль «РОДНИЧОК», Виктория Копылова

п. Знамя Октября

Ансамбль современной эстрадной хореографии «СITY-JAZZ»

Анапа

«ЗВЁЗДОЧКА», детская музыкальная театральная студия, «НЕПОСЕДЫ» Драматический театр, Елена Пивень, Белан Юлия

Юрга

Народный фольклорный ансамбль «ГОРНИЦА», Группа «АКЦЕНТ» при вокальной студии «СОЛО», Петренко Данила, Козгова Татьяна

Волоколамск

Образцовый самодеятельный коллектив «Детская вокальная студия «АКВАРЕЛЬ», Образцовый хореографический ансамбль «СТИНТ», «ЛиК» Хореографический ансамбль, «КЛУБНИКА» Образцовый фольклорный ансамбль, «АКРОН» Вокальный ансамбль, Сергей Кулыба

Великий Новгород

Театр танца «КАРДИНАЛ», Хореографический ансамбль народного танца «ЭЛЬМЭТЭМ», Ансамбль танца «ФАНТАЗИЯ», Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «НАСТРОЕНИЕ»

Альметьевск

Ансамбль «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ», Кузьмина Анна, Шиндина Вера, Козлова Анастасия, Макарова Эльвира, Нерубенко Софья

Рыбинск

Группа «ДЖАМП», Народный ансамбль танца «ЯРОСЛАВНА», «ОЗОРНИЦЫ» ансамбль, «РАДУГА ДЕТСТВА» Хореографическая студия, Арт группа «SV MUSIC GROUP», Детский театр эстрады «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА», Хренкова Ира, Логачёв Максим, Игнатьева Александра, Елена Моисеева, Семён Желнеровский

Ярославль

Детская хореографическая студия при Государственном ансамбле песни и танца Тамбовской области «ИВУШКА», Театр детской эстрадной песни «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД»

Тамбов

Хореографический ансамбль «РАДОСТЬ ПЛЮС»

Старая Русса

Студия эстрадного танца «ТЕТ-а-ТЕТ», «СОЛНЦЕВОРОТ» Фольклорный театр, «СКЕРЦИНО» Ансамбль деревянных духовых инструментов, Кузьмина Александра, Тарасова Ангелина, Шкода Софья, Володарская Ольга, Любченко Ксения, Аржановская Елена, Варфоломеев Денис

Ростов на Дону

«ЮНОСТЬ» Образцовый хореографический ансамбль, «КАЛЕЙДОСКОП» Образцовый художественный ансамбль, Ансамбль «ЖАР-ПТИЦА», Заслуженный коллектив Алтайского края, Образцовый ансамбль «СЕРПАНТИН», Группа «МЕЧТАРИКИ» Образцового театра песни «МЕЧТА», Юлия Алексеева, Екатерина Стадниченко, Софья Паутова, Надежда Кузнецова, Карина Лубнина, Дарья Васильченко, Полина Кнышева, Войтенко Анастасия, Орликова Ангелина, Дружкова Мария, Фролова Дарья, Папышева Екатерина

Рубцовск

Вокально-эстрадная студия «ВАРИАНТ», «ВИКТОРИЯ» Камерный хор, Вокально-танцевальная шоу-группа «ЛАЙТ», Народный ансамбль танца «ВОЛЖАНКА», Детский Образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ», Хореографический ансамбль танца «ЮГ РОССИИ», Макарова Юлия, Колоскова Ксения, Сибирякова Галина, Ушакова Марианна

Волгоград

Хореографический ансамбль «РАЗДОЛЬЕ», Матюшин Илья, Дмитриева Елизавета, Дарья Сухачева, Мария Степанова, Константинова Любовь, Суслова Алина

Кузнецк

Студия эстрадной песни «КУМИР», Евгения Байболова

Новомосковск

«ВЕРТИКАЛЬ» Студия эстрадного танца, «ВЕСНУШКИ» Детский театр танца, «РАДУГА» Детский театр балета, Шакирова Софья, Демидова Клариса, Бадыкова Эльвира, Лекомцева Лиана, Спиридонова Анна

Ижевск

Образцовый хореографический ансамбль «СКАЗКА», Образцовый хореографический коллектив театр танца «НОН-СТОП»

Иваново

Образцовый хореографический ансамбль «РАДУГА»

Канск

Ансамбль танца «СЮРПРИЗ»

Дзержинск

«АЛТАН ТУАЯ» Образцовый ансамбль эстрадного танца

Могойтуй

Образцовая цирковая студия «ФЕЕРИЯ», Яна Худякова и Марина Кирсанова, Юлия Кривоспицкая, Сергей Артуганов, Валерия Боровинская, Анна Мамаева, Диана Семисынова, Алёна Устимова, Валерия Титова, Елизавета Матвеева

Южноуральск

Народный ансамбль современного танца «ГРАЦИЯ», «ЙОЛДЫЗКАЙЛАР» Хореографический ансамбль, «ДУСЛЫК» Народно-хореографический ансамбль

Уфа

«КАЛИНКА» Детский образцовый ансамбль народного танца, Андрей Громов, Чеботаев Олег, Синюк Валентин

Белгород

Народный ансамбль эстрадного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», Кузин Сергей

Краснообск

Детский театр танца «ЭДЕЛЬВЕЙС», Иванова Дарья, Пищулина Анна

Удомля

Ансамбль «ЭВЕРЕСТ»

Верхняя Салда

Детский образцовый коллектив эстрадного танца «ТО,ЧТО НАДО», Павлюченков Вадим, Сухоручка Маргарита, Котляренко Степан, Ларионова Алиса

Микунь

Хореографическое отделение Сходненской детской школы искусств, «ЮНОСТЬ» Образцовый хореографический ансамбль, Кеслер Артемий, Темнова Анна, Новикова Светлана, Панов Александр, Овсянникова Мария, Садыхбекова Ляман, Садыхбеков Ашраф

Химки

Народный ансамбль танца «СОЗВЕЗДИЕ», Народный ансамбль танца «РУССКИЕ УЗОРЫ», Семёнов Ярослав, Красильникова, Козин Георгий Вячеславович, Сербина Алина, Асафова Мария

Нерехта

Образцовый хореографический коллектив «СИМПАТИЯ», Танцевальный коллектив «ОЛИМПИЯ», Хореографический коллектив «АССОЛЬ»

Тейково

Ансамбль танца «КАЛЕЙДОСКОП», Образцовая студия эстрадного и современного танца «АНТРЕ», Хореографическая студия «ЛАТЕРАЛЬ», Кучерук Евгений, Германова Дарья, Паршикова Кристина

Когалым

Образцовый хореографический ансамбль «КАРУСЕЛЬ», Ершова Юлия, Дудин Василий

Добрянка

Хореографический ансамбль «ВЕСНУШКИ», Студия современного спортивного танца «ХОББИ-ШАНС», Павличенко Анна, Михайлова Анна

Родники

Студия современной хореографии «X.S.»

Рязань

Образцовый танцевальный коллектив «ЭХО», «ТРИ-ТЭ» Детский образцовый хореографический коллектив, Ансамбль детской хореографической школы, «АТЕЛЬЕ» Театр моды

Лесной

Коллектив современного эстрадного танца «ШКОДА», Пётр Пляскин

Норильск

Ансамбль «ТАНЦ-СТУДИЯ»

Можайск

Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «СТИЛЬ ДАНС»

Нижневартовск

Детский образцовый танцевальный коллектив «РИТМ», Юлия Плюснина, Анна Беседина, Юлия Сысолятина

Лысьва

Образцовый хореографический ансамбль «РАДУЖНЫЕ РЕБЯТА»

пос.Дубровицы

Образцовая хореографическая студия «НАДЕЖДА»

Зарайск

Народный самодеятельный коллектив шоу-группа «МАСТЕР»

Междуреченск

Образцовый Ансамбль эстрадного танца «КАПРИЗ», «ВДОХНОВЕНИЕ» Ансамбль народного танца, «БОСАНОГА» Танцевальный проект

Йошкар-Ола

Студия танца «ЗЕРКАЛО»

Долгопрудный

Хореографический коллектив «ЗАЗЕРКАЛЬЕ»

Пыть-Ях

Студия современной хореографии «ДЖАЗ-КОКТЕЙЛЬ»

Искитим

Коллектив эстрадного танца «ВЕГА»

п.г.т.Пойковский

Народный коллектив хореографическая студия «ВДОХНОВЕНИЕ»

Карпинск

Вокальный ансамбль «ЭЛЕГИЯ», Ерофеева Варвара, Занджилгранян Стефания, Сергиенко Маргарита, Гуляева Анастасия, Киртока Регина, Вестфаль Ева, Мерцалова Софья, Зайцев Александр, Кузнецова Анастасия, Фонина Анна, Ермолаева Олеся

Дзержинский

Детский танцевальный коллектив «ТОРРИ», Детский вокальный ансамбль «БЭБИ-ДЖАЗ», Нелюбина Дарья, Юдина Владлена, Косова Виктория, Калинина Марина

Владимир

Дикарева Ирина

Устюжна

Театр куклы и актёра «ОБРАЗ», Мирошников Никита

Томск

Коллектив эстрадного немецкого танца «ТЕМПО», Кардина Ольга

пгт. Бачатский

Образцовая хореографическая студия «ФИЕСТА», Вероника Ситало

п. Ключи

Детский фольклорный ансамбль «ЯРИЛО», Лопатина Анастасия

Кемерово

Образцовый ансамбль «РАССВЕТ»

Котельники

Хореографический коллектив «АПЕЛЬСИН», «КОЛОКОЛЬЧИКИ» Ансамбль, «КАЛЕЙДОСКОП» Ансамбль

Полевской

«ЛОТОС» Детский центр хореографии, Карякина Василиса, Зайнутдинова Анастасия

Астрахань

Тимофеева Анна, Куликова Дария

Туапсе

Хореографический ансамбль «БУСИНКИ», Гарбуз Владислав, Громова Карина, Шаблова Алина, Воскресенский Николай, Шахрова Алина

пос. Островское

«MON PLAISIR BALET» студия танца

Волгореченск

«ИНЫЕ» Танцевальный проект, «ГРАНД» Детский образцовый коллектив хореографическая студия, «ГАВРОШИ» Хореографическая студия, «СЮРПРИЗ» Детский хореографический коллектив, «СИРИУС» Ансамбль танца, «СТУДИЯ-ПРИЗ» Хореографическая группа, «ВДОХНОВЕНИЕ» Музыкальный театр, «НЮАНС» Творческая мастерская вокалиста, «ЛОРА» Театр моды, Черкунова Анна

Оренбург

Образцовый детский коллектив, ансамбль танца «МАЗЛТОВ»

Биробиджан

Ансамбль народного танца «КАЛИНУШКА»

Ленинск-Кузнецкий

Образцовый хореографический коллектив Алтая «ИМПУЛЬС», «КАПРИЗ» Театр эстрадной песни, Андрей Бейч

Барнаул

Ансамбль народного танца «АЛАТЫРЬ»

Ханты-Мансийск

Рогов Данила, Мария Самулыжкина, Егор Шапоренков, Алина Болышенкова, Андрей Петров, Виктория Титова

Смоленск

Образцовый хореографический коллектив «РИТМЫ ДЕТСТВА», Кряквина Анастасия, Сухова Анна

с. Новая Усмань

Студия эстрадного вокала «ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ», Голоденко Алина, Касюк Валерия, Пронская Татьяна, Белых Максим, Захаров Владислав

Курск

Хореографический ансамбль «РОДНИЧОК», Дарья Гаврикова

Чехов

Хореографический ансамбль «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА»

Голицыно

«КАМСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» ансамбль

пгт. Рыбная Слобоода

Народный ансамбль танца «БАРКАД»

с. Октябрьское

Хореографический ансамбль «ШАНС»

пос. Рощино

Театр современного танца «ДАНСЕР», Данилов Антон

Ангарск

Образцовый хореографический ансамбль «ДВИЖЕНИЕ», Эстрадная студия «ПРЕМЬЕРА ПЛЮС»

Заречный

Коллектив эстрадного танца «ВДОХНОВЕНИЕ» Сачкова София, Ким Анастасия, Попова Анастасия

Новороссийск

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «СУВЕНИР»

Бердск

Детский Образцовый коллектив хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО», «МОЗАИКА» Центр современной хореографии

Псков

Детский хореографический коллектив «РОСИНКА»

Кохма

Хореографическая студия «МОЙ МИР», Головненкова Дарья, Барышева Мария

Пущино

«СОЛНЫШКО» Образцовый хореографический ансамбль, Кудрявцев Дмитрий, Суханова Екатерина, Кадырова Римма, Муратова Динара, Федорова Анастасия

Бугульма

Образцовый коллектив, танцевальный ансамбль «РОСИНКА», «КАКАДУ» Цирковая студия, Гильмутдинова Айгуль, Недопёкина Екатерина

Октябрьский

«ЗОЛУШКА» Образцовый танцевальный коллектив

Абаза

«ФАНТАЗИЯ» Образцовый хореографический ансамбль

Абакан

«ОВАЦИЯ» Образцовый ансамбль эстрадного танца

Агидель

Ансамбль народного танца «ЛЯЙСАН»

Актаныш

Алексей Соколов

Балабаново

Детская народная творческая студия «КОМПАНИЯ T.V. I X»

Белогорск

«ЖАШ КЫЯЛ» Народный образцовый ансамбль танца

Бишкек

«РОВЕСНИКИ» Хореографический ансамбль

Благовещенск

«ОРФЕЙ» Детский музыкальный театр, «ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ» Студия эстрадной песни и танца, Ансамбль танца «ЮНОСТЬ»

Брянск

«ВАК-ТИЯК» Вокальный ансамбль

Буинск

Танцевальное шоу Ларисы Шавлиной

Верхняя Тура

«ОССА» Ансамбль народного танца, «БАЛЦ» Ансамбль народного танца

Владикавказ

«ШКОЛА ТАНЦА» Образцовый ансамбль, «КОКЕТКИ» Хореографическая студия

Волжск

«РАДУГА» Школа танца

Воркута

«УЛЕЙ-МИКС» Танц-студия, Дуэт «АСТРА», «ДО-МИ-НИКА» Ансамбль

Геленджик

«КОРОБОЧКА» Образцовый коллектив народного танца, «СКАЗКА» Театр-балет, «УЛЫБКА» Театрально-игровой коллектив

Глазов

Трунова Виктория

Городище

«ВДОХНОВЕНИЕ» Ансамбль

Давлеканово

«ГНОМ» Детский театральный коллектив

Десногорск

«БЛЕСК» КВАРТЕТ Народный самодеятельный коллектив

Дно

«РАДУЖНЫЙ» Народный хореографический ансамбль

Дубровицы

«СИБИРЯТА» Хореографический ансамбль

Железногорск

«ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН» Народный театр песни, «ИСТОК» Самодеятельный народный коллектив

Зеленодольск

Мария Первушина

Златоуст

«ЕВРОПА» Ансамбль эстрадного танца

Калуга

«ЮНОСТЬ» Народный коллектив хореографический ансамбль

Каменск-Уральский

«ГРАНД» Образцовый детский хореографический коллектив шоу-балет

Кирово-Чепецк

«НЕПОСЕДЫ» Детский ансамбль детского танца

Кондрово

«СВЕТЛЯЧОК», детский хореографический коллектив

Копейск

«БУМЕРАНГ» Образцовый коллектив современного танца

Коркино

«СОЗВЕЗДИЕ» Образцовый коллектив Ансамбль эстрадного спортивного танца, «БРАВО» Образцовый музыкальный театр

Королев

Театр детской песни «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

Корсаков

«РОВЕСНИКИ» Образцовый хореографический коллектив, «КАПЕЛЬКИ» Хореографический коллектив, «КАЗАЧАТА» Народный коллектив, «РИТМ-БАЛЕТ» Ансамбль танца

Краснодар

«УЛЫБКА» Ансамбль народного танца

Курган

«ПАЛИТРА» Образцовый танцевальный коллектив

Лабытнанги

«ПИРУЭТ» Образцовый ансамбль танца

Лениногорск

«АССОРТИ» Хореографическая студия

Менделеевск

«ГРАЦИЯ» Образцовый хореографический ансамбль

Миасское

«РОДНИЧОК» Хореографический коллектив

Мирный

«СЮРПРИЗ» Народный хореографический ансамбль

Нефтекамск

«ОГОНЕК» Народный коллектив ансамбль танца, «КОЛЕЙДОСКОП» Ансамбль спортивного танца, «АЛЬЯНС» Народный коллектив шоу-балет, «ПАПРИКА» Шоу-группа

Нижний Тагил

«КОРОБЕЙНИКИ» Образцовый ансамбль народного танца

Новоалтайск

Виктория Петросова

Новополоцк

«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» Хореографический коллектив

Новоуральск

Медведева Ксения

Новый Уренгой

Театр моды «МОНПАНСЬЕ»

Омск

«СИЛУЭТ» Образцовый коллектив Театр мод

Омутнинск

«РОСИНКА» Образцовый коллектив ансамбль танца

Орел

Коллектив «РОДНИК»

Орехово-Зуево

«МНОГОЦВЕТЬЕ» Ансамбль народного танца

п. Металлоплощадка

«СЮРПРИЗ» Образцовый детский хореографический ансамбль

Первомайский

«ФЕЕРИЯ» Ансамбль

Петрозаводск

«КОЛОМБИНО» Детский хореографический ансамбль

пос. Новодевятки

Валерия Будучева

Прокопьевск

Заславская Анастасия

Пушкин

«ФАВОРИТ» Народный ансамбль бального танца

р.п. Тальменка

«ЦЕЛЬ» Театр

Ржев

«СУДАРУШКА» Образцовый ансамбль народного танца, «СЮРПРИЗ» Театр песни, «ЭКСПЕРИМЕНТ» Театр подростковой моды

Саяногорск

Народный театр танца «МАРЬИН СПЕВ»

Североуральск

«ФРИСТАЙЛ» Образцовый ансамбль эстрадного танца

Сибай

«АКВАРЕЛЬ» Детский образцовый хореографический ансамбль, «ПЕСТРАЯ КОМПАНИЯ» Хореографический ансамбль

Слободской

«РИТМЫ МИРА» Образцовый театр танца

ст. Тбилисская

«ЗАВАЛИНКА» Детско-юношеская студия фольклора

Старый Оскол

«ЭКСТРИМ» Хореографический коллектив, «СОЛНЫШКО» Народный хореографический ансамбль

Стерлитамак

«ОРАНЖЕВОЕ ЛЕТО» Ансамбль, «ВЕРНИСАЖ» Театр танца

Сызрань

Виталия Обора, Михаил Мага, Дмитрий Филимонов, Алексей Сиденко

Термальный

«КОНФЕТТИ» Ансамбль танца

Углич

«СОЗВЕЗДИЕ» Народный коллектив ансамбль танца, «ПОДСОЛНУХ» Ансамбль, «СИБИРСКИЕ УЗОРЫ» Ансамбль, «ОРФЕЙ» Вокальный ансамбль эстрадной песни

Ульяновск

«ЖЕМЧУЖИНКА» Образцовый детский ансамбль танца

Урень

«БЕБИ-ДЕНС» Детский хореографический ансамбль

Усинск

«СЛАВЯНЕ» Ансамбль народной песни

Усолье-Сибирское

«АВАНГАРД» Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца, «ПРЕМЬЕР» Детский образцовый коллектив эстрадная студия, «ВЕТЕРОК» Вокальный ансамбль, «ИСКОРКИ» Вокальный ансамбль, «FOR YOU» Вокальный ансамбль

Чебоксары

«ДЫХАНИЕ» Ансамбль современного танца, «ГРОТЕСК» Ансамбль, «ЗОРЕНЬКА» Образцовый ансамбль танца, «ЕВГЕНИЯ» Ансамбль танца, «ВИРТУС» Ансамбль современного танца, «ЕРАЛАШ» Детский образцовый ансамбль, Александра Чуватина, Олеся Комягина

Челябинск

«ОРФЕЙ» Образцовый театр молодежной эстрады

Чусовой

«СВОЙ СТИЛЬ» Детский образцовый ансамбль танца

Шелехов

«ПЕРЕПЛЯС» Народный танцевальный коллектив, «ПРИМА-ЭЛЬ» Ансамбль скрипачей

Электросталь

«ЯРОШКИ» Образцовый хореографический ансамбль

Яровое

 

Творческое объединение «МеДеФиК»

Общественная организация "Источники будущего"
Украина, 65012, г.Одесса пер. Катаева 1/к.6
Тел./факс +38(0482)34-28-30,34-33-78 моб.|viber +38(067)489-16-11

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Copyright©1997 medefik.com

.