# INTERSHOW #

  #

#1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #7

ПОЛЬША


Название коллектива

Город

«ISKIERKI» Zespół Wokalny, «О.К.» Вокальный дуэт, Matylda Tracz, Hubert Ryfka, Kinga Pastuszka, Gabrysia Papaj, Sylwia Spustek, Agnieszka Nowak, Anna Loranty, Mateusz Wisniewski, Paradowska Jagoda

Ostrowiec Swietokrzyski

Zespół Tańca i Piosenki «WESOŁE NUTKI»

Żory

«KRASNOLUDKI» Zespół, «BIEDRONECZKI» Zespół, «KROPECZKI» Zespół, ,Zespół Góralski «HYRNI», Zespół Wokalny «CANTARE», Zespół Folklorystyczny «MALI BYSTRZANIE», «ARABESKA» Zespół, «MARIONETKI» Zespół , «SREBERKA» Zespół, Zespół regionalny «MALI ŚWARNI», Anna Glonek, Julia Mokracka, Katarzyna Głowińska, Weronika Hryc, Iza Guroś, Ania Glonek, Paulina Gągola, Monika Cyrwus, Weronika Hryc, Anna Jaróg, Igor Kret, Oliwia Żółtek, Klaudia Hanzel, Martyna Plewa, Magda Panek, Julia Milaniak, Marta Skraba, Julia Jarząbek, Julia Gwiżdż, Hubert Kret, Beata Sutor, Paulina Bryniarska, Martyna Łęcka, Malwina Łaś

Novy Targ

Zespol Pesni I Tanca «KASIANIECKA»

Kaluszyn

Katarzyna Kawalek, Bartlomiej Kawalek

Strzyzewice

Monika Kruszynska

Lipno

Ирина Герус

Варшава

Olga Kuśnieruk, Zofia Sydor

KRAKÓW

Zespół Szkół w Ratułowie «CANTARE»

Ratułów

«FRAJDA» Ансамбль спортивного танца, «RYTMOS» zespol wokalny, Jowita Switonska, Dominika Toporkiewicz, Daria Lazarczyk, Maja Ratajczak, Weronika Chrostowska, Alicija Dawidowicz, Elzbieta Samosiuk, Ewa Kwaksna

Slubice

Marcelina Trojanowska, Paulina Lewczuk, Julia Trojanowska, Klaudia Drozdzyk

Parczew

«MAK» Zespół

Zabrze

«CONSONANS» Zespół

Rabka-Zdruj

Zespol wokalny «GRAFFITI»

Glogow

Joanna Krawczyk, Kamil Berk

Chorzele

Malwina Masternak

Opatow

Wiktoria Tracz

Nowy Sącz

«OKAY» Вокальный ансамбль, «FLIRT» Trio, Kostrzewska Daria, Hubert Smolinski, Paulina Wróblewska

Kutno

Malgorzata Glowka, Katarzyna Glowka, Ptaszek Aleksandra, Dominika Adamus, Michał Bojczuk, Kinga Stradomska

Kielce

«PE-DE-BE», Children`s song and dance ensemble «ZIEMIA CIESZYN`SKA»

Cieszyn

Teatr «TRZCINA», Ilona Kossakowska, Agnieszka Kania

Tomaszow Mazowiecki

«SWIERSZСZYKI» Zespol, «SWIERSZCZE» Zespol, Zespol «SWIERSZCZE 1», Zespol «SWIERSZCZE 2»

Trzemeszno

«REKIN-INTERTECH» Zespol tanca towarzyskiego, «EGO-DANCE» Formacja Tańca Towarzyskiego, Kalina Marchewka, Alina Trzeciak

Zywiec

Jakub Wolski, Paulina Jurecka

Łask

«MANBO» вокальный дуэт, «NUTELKI» Вокальный ансамбль, «NUTELKI» Ансамбль эстрадного танца, «EFEKT» Ансамбль спортивного танца, «BEMOLINKI» Вокальный ансамбль, Oliwia Strusinska, Anna Hodowaniec, Manuela Dobrowolska, Gabriela Chojnacka, Adrian Bialkowski, Alicja Lis, Kinga Wojciak, Emilia Wiszniewska, Aleksandra Sobieraj, Sylwia Gajdemska, Kacper Lis, Aleksandra Burczak, Justyna Strojek, Bogna Jaskiewicz, Agata Jaranowska, Julia Sobieraj, Paulina Midla, Sylwia Koltowska, Sandra Chojnacka, Bogna Jaskiewicz

Koszalin

Martyna Zygadło

Woźniki.

Zespół Regionalny «ZBÓJNICEK»

Ząb

Zespół Tańca «ALUZJA», Zespół Artystyczny «BUZIAKI»

Gorzów Wlkp

Damian Zebrowski, Marchewka Kalina

Przasnysz

«RYTM II» Zespół

Gdansk

«MAGNES» Zespół, «MAGNESIK» Zespół,

Podwilk

«OLEŃKA» Zespół,

Opole

«UŚMIECH» Zespół,

Tworkow

«APLAUZ» Zespół,

Marklowice

Klaudia Adamus, Weronika Stasiak

Wrocław

Iga Ewa Kuśnieruk, Olga Kuśnieruk

Kamien Pomorski

Agata Rozankowska

Torun

«BALBINKI» Zespol taneczny

Legnica

«MIM 1» Zespol taneczny, «MIM 2» Zespol taneczny, «MIM 3» Zespol taneczny, Patrycja Olejko

Starachowice

«ARABESKA» zespol wokalny

Leszno

Malwina Nowak

Skawina

«TIRLITONKI» Ансамбль песни и танца, Iwona Wall, Klaudia Buczniewska, Natalia Szelinger, Katarzyna Wozniak

Kolobrzeg

Zespół wokalny «TRIOLA», Krystian Kubowicz, Aleksandra Lichaj

Rabka-Zdrój

«MALE KIE» Zespol, «LECZYCANIE» Zespol

Leczyca

«ALVARO» Ансамбль бального танца

Ozimek

Anna Szatybelko, Paulina Czapla

Malbork

«KASIANIECKA» Ансамбль народного танца

Kaluszyn

«KORALIK» Ансамбль эстрадного танца

Przemysl

«AKCENT» Ансамбль спортивного танца

Poznan

«BALBINKI» Вокальный ансамбль, Beata Krakowiak, Sara Janka, Tadeusz Seibert, Sandra Elminowska

Malbork

Olga Fidrysiak, Adrian Sujecki

Lodz

«FOXAL» zespol taneczny

Презэмирски

«ALVARO» Klub Milosnikow Tanca Towarzyskiego, «NASTURCJE» Zespol mazoretkowe, «BETA» Zespol mazoretkowy

Ozimek

«LASOWIACY» Zespol Piesni i Tanca

Stalowa Wola

Julia Kopczyk

Zlotow

«DEIGHT» Duet-mazoretkowy

Piekary Śląskie

«JARZEBINKI» Zespol tanca i piosenki, «ANTRAKT» Teatr tanca, «BIELSKO» Zespol piesni i tanca, «MAZORETKI» Grupa paradna

Bielsko-Biala

«BARTEK I» Zespol taneczny, «BARTEK II» Zespol taneczny

Gora Kalwaria

Buczkowska Anna

Katowice

Maslanka Maria, Bylicki Borys

Lask Kolumna Torunska

Czaja Karolina, Strzelinska Marta, Brucheiser Sandra, Nowicki Andrian, Jaszczyk Julia

Ostrow Wlkp

Katarzyna Kawalek, Jakub Kawalek

Piotrowicach

«BETA» Zespol tanca i piosenki

Polskoi Ozimek

«T-TEENS» Zespol tanca

Przytoczna

Grzegorzewska Anna, Paulina Przybyszewska

Skierniewice

Stowarzyszenie przyjaciol studia tanca «REMIX»

Skwierzyna

«GEST» Zespol taneczny, «GEST-DUO» Zespol taneczny

Stargard Szczecinski

Grobelny Michal

Szczecin

Rewia Dziecieca «SYLABA»

Wyszkow

«WESOŁE NUTKI» Zespol, Cymbała Agnieszka, Lipiec Paulina, Sylwia Szpiech

Żory

Djrota Dziarska-Palac

Варшава

«АЛЕМАНА» Танцевальная группа, «ФАЗИК» Танцевальный ансамбль, «ФАЗИЧКИ» Танцевальный ансамбль, «ФАЗА» Танцевальный ансамбль

Лошице

 

Творческое объединение «МеДеФиК»

Общественная организация "Источники будущего"
Украина, 65012, г.Одесса пер. Катаева 1/к.6
Тел./факс +38(0482)34-28-30,34-33-78 моб.|viber +38(067)489-16-11

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Copyright©1997 medefik.com

.